Van Overbeek Makelaars o.g. West-Friesland
"Près de 50 ans le mandataire immobilier local NVM dans votre région."
Van Overbeek Makelaars West-Friesland staat al meer dan 50 jaar voor als betrouwbare partner in de lokale woningmarkt. Of je koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met persoonlijke begeleiding en gedegen expertise. Ons team kent de regio als geen ander en helpt je met alle stappen die bij een koop of verkoop horen. Wij leggen veel nadruk op transparantie en klanttevredenheid. Door onze uitgebreide kennis van de markt en ons brede ne...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zwaagdijk 146
1683NM Zwaagdijk-Oost
€ 400.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 356 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Schoutstuinen 25
1606NK Venhuizen
€ 380.000 k.k.
€ 3.065/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Westerkerkweg 103
1606BC Venhuizen
€ 550.000 k.k.
€ 2.736/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 600 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Broekerhavenweg 107
1611CB Bovenkarspel
€ 475.000 k.k.
€ 3.519/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
De Bouw 19
1611JG Bovenkarspel
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Dorpsweg 163 a
1676GK Twisk
€ 550.000 k.k.
€ 3.642/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 274 m²
- Chambres de coucher
- 1
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Kievitstraat 2
10Makkelijk en vriendelijk contact. Goed op de hoogte gehouden van de stand van zaken. Blij met het verloop van de verkoop!
-
Julianastraat 24
10Bob heeft ons echt onwijs goed geholpen gedurende het hele traject. Van het vinden van een geschikte woning tot alle randzaken die erbij komen kijken: alles werd supergoed geregeld.
-
Pastoor Suidgeeststraat 6
9Zeer tevreden over de makelaar van Van Overbeek. Heeft ons meer dan goed geholpen. Zou ze bij iedereen aanbevelen.
-
Vierkant 6
9Traduit par l'IANous avions des lignes courtes, le courtier était joignable 7 jours sur 7 si nécessaire. Améliorer les plans de vente. Présent pour des visites et un bon conseil pour faire une offre.
-
Oranje Nassaustraat 10 a
10Traduit par l'IALe premier entretien avec Daan s'est immédiatement bien passé. Daan avait fait beaucoup de recherches avant l'entretien. Tout était clair et net. Je suis bien informé(e) de début à la fin de l'achat. Combien de personnes sont venues, quelles étaient les offres et ce que les gens du domaine pensaient, j'ai reçu un court rapport par e-mail. Je suis très satisfait(e) des agents immobiliers d'Overbeek.
-
Hertog Albrechtstraat 22
10Traduit par l'IADes gens formidables. Daan et Bob m'ont vraiment beaucoup aidé et étaient toujours disponibles pour aider et conseiller. Explications claires et ils ont même appelé plus tard si nécessaire. Je suis vraiment très content d'avoir choisi cet agent immobilier !