Ideler makelaars
"¡Bien arreglado, encantado de haberlo hecho!"
Como una agencia inmobiliaria mediana de NVM en el corazón de Haarlem, llevamos más de 50 años sirviendo a vendedores y compradores de viviendas, locales comerciales e incluso combinaciones de ambas. Nuestra ubicación en el centro facilita ser rápidos y fiables. Escuchamos atentamente sus deseos y le ofrecemos una imagen realista del mercado. Nuestro equipo es experimentado, jurídicamente cualificado y posee mucha experiencia en el merc...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bloemfonteinstraat 6
2021SB Haarlem
€ 525.000 k.k.
€ 6.731/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 78 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Popelingstraat 1 D
2011ZL Haarlem
€ 389.000 k.k.
€ 8.104/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Pijlslaan 117
2014TM Haarlem
€ 845.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Engelandlaan 176
2034NH Haarlem
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zijlstraat 100 A
2011TR Haarlem
€ 850.000 k.k.
€ 5.556/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kennemerpark 90
2051KM Overveen
€ 1.085.000 k.k.
€ 5.711/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 216 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (36)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
36 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Gedempte Raamgracht 13 BZW
10Traducido por IAMuy fina y paciente al ayudarnos en nuestra búsqueda de una casa en Haarlem. Pensaron bien.
-
Meester Cornelisstraat 66 ZW
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con la asistencia de Paul durante la venta de mi vivienda. Paul es un agente inmobiliario comprometido y siempre accesible a través de canales de comunicación breves. Gracias a su excelente consejo y conocimiento del mercado, he vendido mi vivienda rápidamente y bien. ¡Gracias!
-
Engelandlaan 844
9Traducido por IAMuy agradable contacto con el agente inmobiliario, piensa bien con sus propias ideas, mucha experiencia, fácil de contactar por correo electrónico. La descripción y las fotos muestran de manera original qué tipo de casa se vende y también dicen algo sobre el entorno inmediato y el futuro del barrio.
-
Spaarndamseweg 386 0023
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria que conoce bien el mercado y mantiene un buen contacto con vendedores y compradores. Estamos contentos de haber entrado en sociedad con ellos para la venta de nuestro apartamento en Haarlem
-
Bos en Vaartstraat 3
9Traducido por IAPersonal, buena estructura de negociación y expectativas acordadas con gran cuidado. ¡Recomendable en caso de compra o venta!