NET Makelaars Haarlem
NET Makelaars Haarlem est un cabinet d'agents immobiliers établi, possédant une connaissance approfondie du marché immobilier à Haarlem et dans les environs. Nous sommes ancrés dans la région et engagés dans la réalisation de transactions fiables et transparentes. Notre focus repose sur l'attention personnelle et le soutien professionnel, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur vos souhaits de logement. Nous proposons des...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ben Viljoenstraat 11 RD
2021AA Haarlem
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jo Sterckstraat 66
2036AJ Haarlem
€ 380.000 k.k.
€ 5.135/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Van Zeggelenstraat 60
2032WJ Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 5.398/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Van Egmondstraat 25
2024XL Haarlem
€ 589.000 k.k.
€ 5.556/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Paul Krugerstraat 41 D
2021XM Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.329/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Leidsestraat 15
2013XE Haarlem
€ 485.000 k.k.
€ 5.105/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Coltermanstraat 10 ZW
10Traduit par l'IARoxanne était aimable et communiquait efficacement. Je suis très satisfait de la collaboration. Répond rapidement à mes questions. Même le week-end.
-
Paul Krugerstraat 41 G
10Traduit par l'IATout était parfait et exactement comme je m'y attendais. Les agents m'ont beaucoup aidé en m'expliquant aussi les détails que je ne connaissais pas car ce n'était pas le local.
-
Vosmaerstraat 80
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de Frans van Net Makelaars. Grâce à ses négociations habiles, j'ai pu acheter une maison en dessous du prix demandé sur ce marché et ainsi conserver suffisamment de budget pour les rénovations nécessaires.
-
Engelenburg 191
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé sans encombre. Bon sens et extrêmement bien traité. Extrêmement satisfait !
-
Jan van Walréstraat 10
10Traduit par l'IAFrans, Roxanne et Roos de NET Makelaars Haarlem nous ont beaucoup aidés dans la vente de notre maison. Ils ont mis leur expertise au service de la mise en vente du bien, de sa commercialisation, de l'accompagnement des visites et des offres, jusqu'à la fin de la vente avec le transfert de notre maison à l'acheteur. Dans chaque étape du processus, ils étaient facilement joignables et nous ont toujours offert un accompagnement professionnel et des conseils.