leuk! makelaars
"Top corredor del año en nuestra región"
¡Genial! En los agentes inmobiliarios pensamos que comprar, vender y financiar una casa debe ser algo en lo que disfrutes. Ya sea tu primera vivienda, una casa familiar o asesoramiento hipotecario: tomamos el tiempo necesario para escucharte y entender qué es lo más importante para ti. En 2025, fuimos galardonados por Funda como Top Agente Inmobiliario del año en nuestra región, lo cual vemos como una prueba de nuestro trabajo. Queremos...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lunet 12
4214GA Vuren
€ 670.000 k.k.
€ 3.681/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 182 m²
- Área del lote
- 451 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Woelse Donk 5
4207XC Gorinchem
€ 825.000 k.k.
€ 5.222/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 385 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dalem Donk 46
4207XG Gorinchem
€ 825.000 k.k.
€ 4.825/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 320 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dr. W. Dreesstraat 1
4207NS Gorinchem
€ 575.000 k.k.
€ 4.492/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 293 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Roekstraat 15
4143AA Leerdam
€ 410.000 k.k.
€ 3.565/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 194 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Korte Slagenstraat 7
4205BT Gorinchem
€ 500.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (313)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
313 reseñas total
Funda
179 opiniones en Funda
134 reseñas en Google
-
Westwagenstraat 14 c
10Het team van Leuk! heeft ons zeer goed begeleid in de verkoop. Behalve professioneel was het ook Leuk! We hebben meerdere keren met Leuk! zaken gedaan. En wij willen vooral Femke (met naam en toenaam) bedanken. Humor en professioneel blijven kan echt. Ze is grappig, leuk! en geeft Leuk! zeker een leuke boost. Andere willen we ook graag bedanken voor hun vriendelijkheid, bevlogenheid en behulpzaamheid. Dankjulliewel! Het was Leuk!
-
Wantschipperstraat 9
10Alle communicatie verliep vlekkeloos. Ze werken in een enthousiast team dat met je meedenkt! Alles is naar tevredenheid afgerond. Kortom: zeer tevreden over LEUK! Makelaars
-
Kerksteeg 28 b
10Traducido por IALa comunicación podría mejorar. Se lo he comentado al agente inmobiliario. Le recomendaría encantado este agente inmobiliario.
-
Dokter van Stratenweg 740
10Traducido por IAmuy bien transcurrido personas amables muy contento con. en caso de contratiempos una excelente asistencia lo recomendaría a todo el mundo.
-
Wilgenroosje 12
10Traducido por IA¡Varias agencias invitadas, pero Leuk! realmente valora tu casa y sabe cómo transmitir tus sentimientos y los puntos fuertes de tu casa y su entorno. Piensan en posibilidades y desde esta época. Muy serviciales, colaboradores que toman todas las molestias. Se informa de cada paso y ninguna pregunta es demasiado. Sin estrés, solo realmente divertido!