ERA Master Makelaars
"La calidad exige la mano del maestro"
ERA Master Makelaars staat voor kwaliteit en persoonlijke begeleiding in de makelaardij. In Leerdam is ons kantoor actief met een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze expertise ligt niet alleen in de woningmarkten, maar ook in commercieel vastgoed zoals winkels, kantoren en bedrijfspanden. Onze dienstverlening is uniek vanwege de nadruk op styling en presentatie van woningen. Bente, onze colle...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Julianastraat 1 b
4141AH Leerdam
€ 375.000 k.k.
€ 4.464/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hoogstraat 64 p
4141BD Leerdam
€ 315.000 k.k.
€ 6.848/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 28 d
4141AW Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 7.971/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 35 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Oostwal 1
4141CL Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 8.206/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 34 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Huttenmeesterstraat 15
4142SL Leerdam
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Noordwal 1 b
4141BL Leerdam
€ 310.000 k.k.
€ 6.327/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Jasmijnstraat 9
10Bente en Wim stonden altijd klaar tijdens de verkoop van het huis. Met hun persoonlijke aanpak, duidelijke uitleg en oprechte betrokkenheid voelde alles vertrouwd. Ze namen alle zorgen uit handen en zorgden voor een soepel proces en een prachtig resultaat.
-
Ooievaarlaan 2
10Traducido por IAEstoy encantado con la asistencia durante la compra de mi nueva vivienda. Mi agente inmobiliario fue competente, siempre fácil de contactar y realmente se puso en mi lugar. Gracias a la explicación clara y la comunicación agradable, todo el proceso de compra transcurrió con suavidad y sin estrés. Me sentí bien asistido desde el principio hasta el final, por eso les doy sin dudarlo un 10!
-
Viswater 61
10Traducido por IAWim y Bente han ayudao na a compra de su nova vivienda. Han acordao unha estratexia clara e a aplicaron coa mellor resulta que nos atreviamos a soñar.
-
Achterdijk 51
10Traducido por IA¡Qué buen contacto con el agente inmobiliario que te ayuda expertamente en todo. Tanto con la compra de nuestra nueva casa como con la venta de nuestra antigua casa.
-
Noordwal 54 a
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario es fluido y son muy amables y competentes. Siempre están dispuestos a ayudarte cuando necesites algo.
-
Dimmerlaan 64
9Traducido por IANos hemos sentido vistos, escuchados y comprendidos. Comunicación abierta y honesta. Muy satisfechos con este agente inmobiliario. Lo recomendaremos encantados a otros.