Creemos que vivir es más que solo techo. Se trata de un sentimiento de seguridad, protección y placer. Vivir juega un rol esencial en la felicidad de las personas. No toda agencia inmobiliaria se centra en necesidades más profundas. En Zij Is De Makelaar nos vamos más allá de lo superficial. Iniciamos un diálogo, buscamos soluciones no evidentes y proporcionamos el conocimiento necesario. Nuestro enfoque se centra en comprender tus verd...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bakboard 35
8502AL Joure
€ 750.000 k.k.
€ 4.518/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 623 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Midstraat 31 a
8501AC Joure
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nutstraat 16
8861XN Harlingen
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jonkersbosje 4
8501GX Joure
€ 925.000 k.k.
€ 3.544/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 261 m²
- Área del lote
- 1572 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Albardastraat 9
8607BB Sneek
€ 235.000 k.k.
€ 2.732/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Protter 11
8502DG Joure
€ 795.000 k.k.
€ 3.272/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 706 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Kajút 3
10Traducido por IABuena cooperación y comunicación clara. Fácil de contactar. Toma muchas iniciativas propias. La recomendaría a todos como agente inmobiliario.
-
Pastorielaan 68
10Traducido por IAEsta agencia inmobiliaria es agradable en el contacto, ofrece consejos expertos, es muy accesible y tiene una forma ágil de comunicarse.
-
Stjoerboard 7
8Traducido por IAFue un proceso agradable en el que Jolanda me ha acompañado muy bien. Tiene mucho conocimiento y te lleva contigo en el proceso de cómo vende una casa.
-
Pompstraat 8
8Traducido por IASuave y de bajo umbral, pensante y fácilmente accesible, así también eventualmente preguntas sobre la compra se responderán correctamente
-
Hollandiastraat 14
10Traducido por IAEl contacto fluye con suavidad. Comprometido y práctico. Asesoramiento personalizado. Recomiendo sin duda a Jolanda.
-
Minckelersstate 14
10Traducido por IAJolanda toma el tiempo para la grabación. Da claramente la mejor opción de venta según ella, lo cual nosotros como layman no sabemos. Al final, la vivienda se ha vendido según su satisfacción.
-
Blaauwhoflaan 39
8Traducido por IAPrimero contacto y muy atento y compasivo con mis preguntas. Hemos trabajado juntos muy agradablemente. Así que una experiencia agradable.
-
Uilke Boonstralaan 28
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Estaba bien accesible y paciente al explicar cuando teníamos preguntas como vendedores.