Elferink NVM Makelaardij
"Su agente inmobiliario NVM para viviendas y B.O.G."
Elferink NVM Makelaardij ofrece asistencia confiable y profesional en la venta, compra o alquiler de viviendas e inmuebles comerciales. Estamos activos en diversas regiones, incluyendo Haaglanden, Rotterdam, Leiden y Amsterdam para viviendas, y a nivel nacional en el ámbito de los inmuebles comerciales. Gracias a una sólida colaboración con nuestros socios comerciales, garantizamos transacciones eficientes y exitosas. Nuestro fundador,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lissenvaart 20
2724SH Zoetermeer
€ 575.000 k.k.
€ 4.107/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Seringenpark 15
2724HM Zoetermeer
€ 450.000 k.k.
€ 3.879/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lissenvaart 138
2724SP Zoetermeer
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 87 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eerste Stationsstraat 88
2712HK Zoetermeer
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.610/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 205 m²
- Área del lote
- 511 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Jaap Hoekdreef 108
2492JS Den Haag
€ 485.000 k.k.
€ 4.575/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Simon Carmiggelthof 80
2492JM Den Haag
€ 650.000 k.k.
€ 4.362/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Apollolaan 80
10Koen van Elferink Makelaardij heeft mij uitstekend geholpen bij de verkoop van mijn huis. Zeer professioneel, helder in communicatie en sterk in advies. Hij werkt zelfstandig, denkt vooruit en heeft het volledige verkoopproces van begin tot eind perfect geregeld.
-
Karel Doormanlaan 29
10Traducido por IAEstamos muy bien ayudados en la venta, además de recibir algo de consejo. Lo que valoramos. Estamos muy satisfechos.
-
Sumatra 86
9Traducido por IAContacto ágil y puntual. Conocimiento experto y profesional con buen conocimiento del mercado y amplia experiencia en cómo alcanzar un buen resultado. También da el paso adicional para pensar junto a cómo llegar a un éxito compartido.
-
Zijlsingel 80
10Traducido por IAKoen es muy competente y la comunicación con él fue clara y rápida. Tiene una buena percepción de la situación en el lugar y lleva esta percepción consigo al asesoramiento abierto y honesto. ¡Puedes confiar en tu orden de compra con Koen!
-
Senecastraat 44
10Traducido por IALa colaboración con este agente inmobiliario (Koen) fue en una palabra perfecta. En todos los aspectos, obtuvo un 10 según nuestro criterio. La comunicación fue clara, rápida y siempre profesional. Nos mantuvo continuamente bien informados y pudimos acudir a él con todas nuestras preguntas. También la competencia y el conocimiento del mercado fueron impresionantes. El agente inmobiliario dio consejos honestos y realistas, lo que finalmente condujo a un excelente resultado de venta. Además, la asistencia durante todo el proceso …