Houwen Makelaars
Houwen Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke woningverkoop in Nijmegen en de omgeving. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we zorgeloos en verantwoord bij de aan- of verkoop van uw woning. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij werken met een transparante en professionele werkwijze, gestaafd op jarenlange ervaring in de regio. Ons team is geaccrediteerd met VastgoedCert, NRV...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
van Peltlaan 204
6533ZT Nijmegen
€ 540.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
García Lorcastraat 12
6515ZE Nijmegen
€ 625.000 k.k.
€ 4.630/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Guido Gezellestraat 17
6531CT Nijmegen
€ 525.000 k.k.
€ 5.645/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Mariënburgsestraat 47 A
6511RL Nijmegen
€ 225.000 k.k.
€ 5.488/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 41 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Nina Simonestraat 50
6541EB Nijmegen
€ 375.000 k.k.
€ 5.515/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Simonlaan 6
6564BB Heilig Landstichting
€ 850.000 k.k.
€ 5.629/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Isa Witteveen
2Amateuristisch. Bezichtiging ingepland, maar het huis is al verkocht en ze hebben dit niet goed doorgegeven (zowel niet in move.nl aangepast, en naar een verkeerd mailadres de annulering gestuurd). Voor niets naar een andere stad gereist.
-
Beverweg 82
8Het contact was zeer plezierig, verkoop verliep zeer spoedig en wij zijn tevreden over de begeleiding.
-
Oude Molenweg 222
9Jan-Martijn heeft ons goed geadviseerd en begeleid bij de verkoop van ons huis. Hij is goed bereikbaar, denkt goed mee maar luistert ook. Zeker een aanrader dus!
-
de Ruyterstraat 80
9Traducido por IAHouwen makelaars comunica bien y tiene sentido común. Siempre está fácilmente accesible, aporta consejos y responde a tus preguntas.
-
Wagenmaker 38
8Traducido por IALa comunicación fue buena. A veces un poco reactiva y desordenada en la comunicación. El resultado final es bueno y él es fuerte en el trato con compradores potenciales.
-
Heyendaalseweg 14
8Traducido por IALa comunicación siempre ha sido lo más importante y eso se ha hecho muy bien, casi nada que envidiar. La aplicación es una excelente solución, rápida y precisa.
-
Maasstaete 43
10Traducido por IAPequeño corredor, pero con mucha experiencia. La atención personal que Martijn puede brindar por eso es agradable.
-
Eugène Lückerstraat 6
8Traducido por IAAcción rápida al obtener una cita con una casa que acaba de ponerse a la venta para poder reaccionar inmediatamente