Makelaardij Stenfert
En Ochten, Makelaardij Stenfert ofrece un servicio inmobiliario confiable y personalizado. Con una fuerte orientación regional, la oficina ofrece soluciones a medida tanto para particulares como para empresas. La promesa es clara: transparencia, profesionalidad y un enfoque personalizado. Makelaardij Stenfert ofrece servicios completos en venta, alquiler, compra y tasaciones. El método de trabajo se centra en la orientación al cliente,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Albardaweg 163
6702CW Wageningen
€ 335.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kersengaard 4
4051EB Ochten
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianastraat 4
4033EJ Lienden
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bevrijdingssingel 15
4051AG Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 303 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Waalkant 40
4051EK Ochten
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Ophemertsedijk 44
4007PB Tiel
€ 385.000 k.k.
€ 3.737/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Djorn de Keijzer
10Traducido por IAHemos hecho recientemente una tasación a través de Sikke para nuestra nueva casa comprada y estamos encantados con todo el proceso. Desde el primer contacto, la comunicación fue muy agradable: clara, amable y profesional. La tasación se realizó rápidamente y con competencia, y también el trato fue fluido. Lo que especialmente hemos experimentado como muy agradable es que Sikke siempre estuvo fácilmente accesible para cualquier pregunta y sabía explicar claramente todo. ¿Estás buscando un tasador confiable y agradable? Entonces no busques más – podemos recomendar encarecidamente a Sikke.
-
Auke Dijkstra
10Traducido por IASikke ha realizado una tasación de nuestra vivienda a satisfacción con respecto al préstamo hipotecario. No solo un tipo de interés favorable, sino también muy rápido y amable. Recomendado.
-
Mark Wingens
10Traducido por IANueva vivienda comprada, debía ser tasada. Las buenas reseñas en Stenfert no eran mentiras. Se actúa rápidamente, Sikke es muy amable y todo ha sido realizado con cuidado.
-
Edwin Roelofs
6Traducido por IAEvaluación solicitada y realizada por Stenfert Makelaars Ochten. El primer contacto con Sikke fue muy bueno y la evaluación pudo realizarse rápidamente. En el sitio web se indica que recibirás el informe de evaluación dentro de 3 días. Al final, tardó 5 días laborables y 9 días entre la firma del acuerdo para realizar la evaluación y la entrega del informe de evaluación. El informe de evaluación entregado es bueno, tanto como puedo juzgarlo. Tras recibir el informe de evaluación se presentó una solicitud para realizar un cambio adicional en el informe. Esto fue prometido por teléfono pero hasta la fecha no se ha recibido un informe de evaluación actualizado. Decepcionante.