Makelaardij Stenfert
In Ochten staat Makelaardij Stenfert voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor maatwerkoplossingen voor zowel particulieren als bedrijven. De belofte is duidelijk: transparantie, professionaliteit en een persoonlijke aanpak. Makelaardij Stenfert staat voor uitgebreide dienstverlening in verkoop, verhuur, aankoop en taxaties. De werkwijze is gericht op klantgerichtheid, met expe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Albardaweg 163
6702CW Wageningen
€ 335.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kersengaard 4
4051EB Ochten
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin Julianastraat 4
4033EJ Lienden
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Bevrijdingssingel 15
4051AG Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 303 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Waalkant 40
4051EK Ochten
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Ophemertsedijk 44
4007PB Tiel
€ 385.000 k.k.
€ 3.737/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Djorn de Keijzer
10Übersetzt durch KIWir haben kürzlich eine Bewertung durch Sikke für unser neu erworbenes Haus durchführen lassen und sind unglaublich zufrieden mit dem gesamten Prozess. Von der ersten Kontaktaufnahme war die Kommunikation sehr angenehm: klar, freundlich und professionell. Die Bewertung wurde schnell und fachkundig durchgeführt und auch die Abwicklung verlief reibungslos. Was wir besonders als sehr positiv empfunden haben, ist, dass Sikke jederzeit gut erreichbar war für eventuelle Fragen und alles verständlich erklären konnte. Suchen Sie einen zuverlässigen und netten Gutachter? Suchen Sie nicht weiter – wir können Sikke von Herzen empfehlen!
-
Auke Dijkstra
10Übersetzt durch KISikke hat die Bewertung unseres Hauses im Zusammenhang mit der Hypothek zufriedenstellend durchgeführt. Nicht nur ein angemessener Tarif, sondern auch sehr schnell und freundlich. Klare Empfehlung.
-
Mark Wingens
10Übersetzt durch KINeues Haus gekauft, musste begutachtet werden. Die guten Bewertungen bei Stenfert waren nicht gelogen. Es wird schnell gehandelt, Sikke ist sehr freundlich und alles wurde sorgfältig durchgeführt.
-
Edwin Roelofs
6Übersetzt durch KITaxation angefordert und von Stenfert Makelaars Ochten durchgeführt. Der erste Kontakt mit Sikke war gut und die Aufnahme konnte schnell erfolgen. Auf der Website wird angegeben, dass Sie den Bewertungsbericht innerhalb von 3 Tagen erhalten. Es wurden letztendlich 5 Werktage und 9 Tage zwischen Auftragsbestätigung für die Bewertung und Lieferung des Bewertungsberichts benötigt. Der gelieferte Bewertungsbericht ist soweit in Ordnung, wie ich das beurteilen kann. Nach Erhalt des Bewertungsberichts wurde eine Anfrage zur Änderung im Bewertungsbericht gestellt. Dies wurde telefonisch zugesagt, aber bis heute keinen angepassten Bewertungsbericht erhalten. Enttäuschend.