Makelaardij Stenfert
Dans le sud de l'Allemagne, la société Stenfert Immobilier offre un service d'agence fiable et personnalisé. Avec une forte concentration sur la région, le bureau propose des solutions adaptées à la fois aux particuliers et aux entreprises. La promesse est claire : transparence, professionnalisme et une approche personnalisée. Stenfert Immobilier se spécialise dans des services complets en vente, location, achat et évaluation. La méthod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Albardaweg 163
6702CW Wageningen
€ 335.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kersengaard 4
4051EB Ochten
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianastraat 4
4033EJ Lienden
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Bevrijdingssingel 15
4051AG Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 303 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Waalkant 40
4051EK Ochten
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Ophemertsedijk 44
4007PB Tiel
€ 385.000 k.k.
€ 3.737/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Djorn de Keijzer
10Traduit par l'IANous avons récemment fait évaluer notre nouvelle acquisition immobilière par Sikke et nous sommes extrêmement satisfaits du processus dans son ensemble. Depuis le premier contact, la communication a été très agréable : claire, aimable et professionnelle. L'évaluation a été effectuée rapidement et avec compétence et l'après-vente s'est déroulée sans encombre. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est que Sikke était toujours joignable pour toute question éventuelle et savait tout expliquer clairement. À la recherche d'un expert en évaluation fiable et agréable ? Ne cherchez pas plus loin – nous pouvons chaleureusement recommander Sikke !
-
Auke Dijkstra
10Traduit par l'IASikke a effectué une évaluation satisfaisante de notre maison pour l'hypothèque. Non seulement un tarif raisonnable, mais aussi très rapidement et avec gentillesse. Je la recommande.
-
Mark Wingens
10Traduit par l'IAAcheter une nouvelle maison, il fallait que je la fasse évaluer. Les avis positifs sur Stenfert étaient bien fondés. On agit rapidement, Sikke est très aimable et tout a été fait avec soin.
-
Edwin Roelofs
6Traduit par l'IAÉvaluation demandée et effectuée par Stenfert Makelaars Ochten. Le premier contact avec Sikke était excellent et l'évaluation pouvait se dérouler rapidement. Sur le site web, il est indiqué que vous recevez le rapport d'évaluation dans les 3 jours. Cela s'est finalement prolongé sur 5 jours ouvrables et 9 jours entre l'accord pour effectuer l'évaluation et la livraison du rapport d'évaluation. Le rapport d'évaluation fourni semble excellent selon ce que je peux en juger. Après réception du rapport d'évaluation, une demande a été faite pour apporter encore une modification au rapport d'évaluation. Cela a été promis par téléphone mais jusqu'à présent, aucun rapport d'évaluation modifié n'a été reçu. Décevant.