MVS Janssen Garantiemakelaars
"Su agente inmobiliario NVM para Maas y Waal"
MVS Janssen Garantiemakelaars en Druten ofrece un servicio de intermediario confiable y personal. Desde nuestro despacho ubicado en el centro comercial de Druten, ofrecemos un amplio apoyo tanto para la compra como para la venta de viviendas. Nuestro equipo está compuesto por cuatro empleados experimentados, entre los que se incluyen dos corredores certificados NVM. Estamos disponibles de lunes a viernes y los sábados por cita previa. A...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lievendaal 31
6651EZ Druten
€ 750.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 430 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Boomgaard 32
6627BE Maasbommel
€ 415.000 k.k.
€ 3.294/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koningstraat 112
6654AH Afferden
€ 750.000 k.k.
€ 3.827/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 2420 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Hogestraat 6 B
6651BK Druten
€ 375.000 k.k.
€ 3.606/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Molenstraat 42
6657BX Boven-Leeuwen
€ 875.000 k.k.
€ 2.734/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 320 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Meerstraat 9
6655AS Puiflijk
€ 710.000 k.k.
€ 3.989/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 855 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
37 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Berkenhof 4
9Traducido por IABuena y fina colaboración con este agente inmobiliario y su equipo. Durante las visitas, él prestó mucha atención a las casas que habíamos visto y señaló inmediatamente puntos de atención en la casa donde puedes obtener mantenimiento y cosas que deben reemplazarse rápidamente.
-
Kerkstraat 17 a
10Traducido por IAPatrick ya ha valorado nuestra casa hace unos años. Esto fue hecho muy limpiamente y nos ayudó muy amablemente. Cuando andábamos con planes de emigración, también tomó el tiempo y la molestia de venir a visitarnos y asesorarnos. Cuando finalmente tomamos la decisión de emigrar, fue obvio que Patrick también se encargaría de la venta. Buenos consejos recibidos, ayudados amablemente por Patrick y las damas del despacho, todo claro y tranqui…
-
Hans van den Heuvel
2Traducido por IA1 estrella es demasiado. Tan pronto como Frank aparezca, lo mejor es correr, correr muy rápido lejos. Corredor inútil. Dice cosas que no encajan nada.
-
Pastoor Lambermontstraat 10
10Traducido por IA¡Buscando una nueva vivienda. Hay tantas cosas en tu camino. Y afortunadamente, allí está la roca en el fondo del mar. Llegable, dispuesto a ayudar, sensato y amigable con el cliente. ¡Un 10 muy grueso!
-
Alladinstraat 8
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia proporcionada por esta oficina de inmobiliaria. El apoyo administrativo desde la oficina fue excelente. En cada paso del proceso de venta fuimos informados claramente y a tiempo, lo que nos permitió saber exactamente en qué etapa estábamos. Los documentos se prepararon rápidamente y con cuidado, y el contacto fue siempre agradable y profesional. Incluso después de la venta hubo atención y seguimiento, lo cual valoramos mucho. En resumen: una colaboración agradable...