Bij Corina Woningmakelaardij
"Valor añadido en la vivienda"
En Corina Woningmakelaardij en Nieuwkoop, el cliente está en el centro. Con un enfoque personal y consejos honestos te guiamos a través del proceso de compra o venta. Nuestra expertise y dedicación garantizan que tomamos tus deseos en serio y encontramos la solución adecuada. Nos especializamos en diversas áreas, incluyendo monumentos, reutilización y recreación. Además ofrecemos servicios como venta, compra, alquiler y tasación. Nuestr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Wagtendonkstraat 64
2251RN Voorschoten
€ 700.000 k.k.
€ 4.795/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Slingerkamp 35
2421TG Nieuwkoop
€ 450.000 k.k.
€ 3.659/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Blaasbalg 6
2421MD Nieuwkoop
€ 495.000 k.k.
€ 4.231/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Voorweg 99
2431AN Noorden
€ 1.450.000 k.k.
€ 8.333/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 930 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Brasemstraat 32
2421HR Nieuwkoop
€ 455.000 k.k.
€ 4.375/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Barnsteenstraat 31
2403BW Alphen aan den Rijn
€ 825.000 k.k.
€ 4.508/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 374 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Meeuwenlaan 2
10Traducido por IATodo estaba muy bien organizado, muy amable y profesional, muy bien asistido por la agente inmobiliaria Corina. Compré primero un apartamento con Corina, y también he puesto mi casa a la venta con Corina.
-
Stortenbekerstraat 3
9Traducido por IANuestra casa entró rápidamente y profesionalmente en la venta. El contacto fue muy agradable y la venta fue fluida!
-
Verlaat 7
10Traducido por IAEl contacto fue muy agradable, nos guiaron perfectamente desde el principio hasta el final. Cada actualización la recibimos y todo fue en buen acuerdo.
-
Stationsweg 10 A
10Traducido por IABuen contacto, telefónicamente y mediante WhatsApp. Bueno accesible, siempre alguien disponible al teléfono. Bonita primera entrevista, y satisfecho con todas las solicitudes en cuanto a visitas y ofertas. Lindo y entusiasta equipo de empleados, y lo que para nosotros fue muy agradable es que se procedió rápidamente con la venta de nuestra casa.
-
Sportlaan 33
9Traducido por IAHemos experimentado el contacto con nuestro agente inmobiliario como algo muy, muy agradable, ella nos ayudó con todo y siempre estaba disponible para preguntas y consejos
-
Schippershaak 7
9Traducido por IACon Corina das tranquilidad y confianza. Está abierta a una buena cooperación y es crítica cuando es necesario. Siempre accesible, ofrece un oído atento y te sientes parte del proceso.