RegioMakelaer
"Manos fuera de las mangas, personal y accesible."
RegioMakelaer staat voor persoonlijk en toegankelijk advies in Bodegraven. Met een frisse aanpak, duidelijke communicatie en korte lijnen zorgen wij ervoor dat elke klant zich goed op zijn of haar gemak voelt. Onze benadering is enthousiast en innovatief, wat zichtbaar is geweest in de vele succesvolle transacties die wij hebben afgerond. In 2019 werd RegioMakelaer uitgeroepen tot Sterkste Schakel, een erkenning voor onze betrouwbare en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Julianastraat 48
2411CV Bodegraven
€ 725.000 k.k.
€ 4.341/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koningstraat 4
2411CM Bodegraven
€ 590.000 k.k.
€ 4.470/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 94 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spoorlaan 14
2411ER Bodegraven
€ 450.000 k.k.
€ 3.879/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oud-Bodegraafseweg 24 b
2411HS Bodegraven
€ 425.000 k.k.
€ 4.427/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Akkermunt 138
2412AB Bodegraven
€ 550.000 k.k.
€ 4.472/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Bleulandweg 308
2803HM Gouda
€ 325.000 k.k.
€ 3.736/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (52)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
52 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
De Groendijck 10
10Ze hielpen ons geweldig goed! Zeer tevreden! Lekker vlot en ook deskundig. Deze makelaar kunnen we iedereen aanraden!
-
Marktstraat 23 e
10Traducido por IASuper oficina de inmobiliaria. Las chicas son competentes, se encargan de todo limpiamente para ti y cumplen con las citas. Piensan contigo y dan consejos y recomendaciones. En general, si volviera a ser necesario, sin duda volveríamos con ellas. Recomendable para personas que buscan una agente inmobiliaria relajada, transparente y completamente desembarazada de preocupaciones!!
-
Oud-Bodegraafseweg 24 d
10Traducido por IASin la agente inmobiliaria de la región, la vivienda no habría sido nuestra. Top agentes inmobiliarias, buen contacto, muchas iniciativas
-
Dirk Bavolaan 36
10Traducido por IAPrimer contacto. Línea corta, muy bien! Equipo fresco y emprendedor. Una pequeña observación: Cuando se pone un oferta, la voluntad del propietario es lo más importante. Parecía haber algo de presión detrás, en cuanto a cortar el nudo, pero al final salió todo muy bien. Estamos muy satisfechos. ¡Todo ha ido de maravilla!
-
Kwikstaart 5
10Traducido por IAMuy satisfecho con la preparación de la venta, la comunicación, el conocimiento del mercado, la asistencia, compromiso y entusiasmo durante la venta de mi vivienda. Por tanto, recomiendo encarecidamente a Regiomakelaar Bodegraven.