FRED. makelaardij o.g. | Voel je thuis bij FRED.
"Trabajar con FRED. se siente familiar."
FRED. Inmobiliaria representa asesoramiento personalizado y un amplio alcance en la región. Elegimos conscientemente un pequeño y agradable despacho, donde podemos sumergirnos completamente en las necesidades de nuestros clientes. Cada vivienda tiene su propia historia, y tomamos el tiempo necesario para hacer brillar esa historia. Al utilizar activamente Funda y las redes sociales, aseguramos que su vivienda sea bien visible para compr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Giekstraat 7
1433SH Kudelstaart
€ 529.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Ringdijk 4
1424AW De Kwakel
€ 769.000 k.k.
€ 5.915/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Eems 1
1423CP Uithoorn
€ 769.000 k.k.
€ 4.689/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 366 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Helling 18
1431BS Aalsmeer
€ 465.000 k.k.
€ 4.079/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bernard Zweershof 2
1421KK Uithoorn
€ 585.000 k.k.
€ 4.007/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kerklaan 7
1427AA Amstelhoek
€ 585.000 k.k.
€ 4.239/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
34 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Brunel 16
9Traducido por IAFred es un agente inmobiliario encantador y comprometido, también los créditos a su esposa Suus, si estás buscando un agente inmobiliario para la compra o venta, ¡esto es sin duda una recomendación!
-
Burgemeester Kootlaan 141
10Traducido por IAEl contacto con Fred y Susa es muy agradable. Ellos son honestos, sinceros y tranquilizadores. La casa se vendió en dos semanas gracias al buen consejo que recibimos.
-
Gerard Troost
6Traducido por IANo tan accesible...
-
Drechtdijk 9 F
9Traducido por IAFred es una persona muy amable y tiene buen conocimiento de negocios, también está muy involucrado y me alegra mucho haberlo adoptado.
-
Bruine Lijster 16
10Traducido por IAFred y Susan fueron extremadamente útiles desde el primer día. Fueron apoyadores y acomodantes. Se aseguraron de que nuestras expectativas se cumplieran durante toda la fase del proceso de venta. ¡No dudaría un momento en contactarlos para otra oportunidad!
-
Colijnlaan 164
9Traducido por IAEl contacto era claro. El agente inmobiliario también dio claramente su propia opinión y pensó bien con nosotros. Siempre fue respondido rápidamente cuando buscaba contacto. Buen agente inmobiliario
-
Oranjelaan 8
10Traducido por IAFred nos ha ayudado muchísimo en la venta de nuestra casa. Ha dado consejos buenos donde hicieron falta. También Suus nos ha ayudado muy bien y nos dio consejos durante la sesión de fotos. Estamos muy contentos con este equipo entusiasta 😊👌