B&L Vastgoed
"Comprometido y entusiasmado."
B&L Vastgoed staat al sinds 1998 voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Alphen aan den Rijn. Onze ongedwongen aanpak zorgt ervoor dat u zich altijd comfortabel voelt, met een vaste contactpersoon voor persoonlijke begeleiding. Wij hanteren transparante tarieven en zorgen voor snelle uitvoering, zoals directe online publicatie van uw woning. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur, aankoopbegeleiding en taxaties. Of u nu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wilgenoord 4
2411TE Bodegraven
€ 495.000 k.k.
€ 3.808/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Marsdiep 273
2401XG Alphen aan den Rijn
€ 300.000 k.k.
€ 3.371/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Willemstraat 4
2405EJ Alphen aan den Rijn
€ 350.000 k.k.
€ 4.118/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 89 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Saffierstraat 43
2403XL Alphen aan den Rijn
€ 425.000 k.k.
€ 3.542/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Opaalstraat 12
2403XK Alphen aan den Rijn
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Grijpensteinstraat 57
2405GM Alphen aan den Rijn
€ 335.000 k.k.
€ 4.467/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 76 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Lauwers 192
10Mijn ervaring met B&L Vastgoed is erg positief. Het contact was prettig en duidelijk. Ze reageren snel en komen hun afspraken na. Je merkt dat ze professioneel werken en meedenken. Alles is netjes en goed geregeld. Zeker een aanrader.
-
Mr Goedrecht
-
Linda Sparnaaij
8Traducido por IAPrimera experiencia con B&L inmobiliario. Dicen lo que hacen y hacen lo que dicen.
-
Krabbescheer 66
9Traducido por IAJurrian es un agente inmobiliario competente con mucho conocimiento del mercado. Su conocimiento de la gente es bueno, por lo tanto puede evaluar bien a los compradores potenciales. El compromiso de Jurrian para sacar lo mejor de la venta es alto. Además, una persona agradable en las relaciones.
-
Ouvertureweg 107
9Traducido por IAEl corredor Jurrian Jansen de B&L ha pensado y aconsejado muy bien conmigo. Realmente recomendable.
-
Karel Doormanstraat 25
10Traducido por IAPuedo dar nada menos que un 10. Estuvimos ayudados desde el primer momento y se cumplieron todas nuestras expectativas, lo cual fue mencionado durante la venta. Estamos muy satisfechos con el trato.