Makelaardij Van Brussel
"¡El corredor de bienes raíces con corazón local y mirada renovada!"
Nuestro despacho representa una combinación de pasión, conocimiento y atención personal. No solo miramos los hechos, sino también las emociones que van acompañadas de una transacción inmobiliaria. Al tomar seriamente a nuestros clientes, construimos confianza que puede llevar a transacciones exitosas. Creemos en una comunicación clara y abierta, donde el cliente está en el centro. Nuestra aproximación es directa e incisiva, sin rodeos n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lijsterlaan 68
2406GA Alphen aan den Rijn
€ 375.000 k.k.
€ 4.630/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Witte Kwikstaart 8
2435AX Zevenhoven
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 85 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Eikenhorst 13
2402RN Alphen aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
€ 4.657/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zuidzijde 89
2411RV Bodegraven
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 97 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Boesemsingel 46
2411KX Bodegraven
€ 400.000 k.k.
€ 4.082/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Doornenburg 5
2402KL Alphen aan den Rijn
€ 825.000 k.k.
€ 3.423/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 241 m²
- Área del lote
- 371 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (121)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
121 reseñas total
Funda
100 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Merelstraat 1 D
10Traducido por IAUn contacto muy agradable y personal. El uso de Move hace que el intercambio de datos sea muy fácil y proporciona una visión clara.
-
J.P. Heijestraat 4
10Traducido por IAAgente inmobiliario muy competente. ¡Recomendable! Conocimiento del mercado excelente. Gente amable que sabe lo que hace.
-
Noorderkeerkring 18 F
10Traducido por IAEl agente inmobiliario fue muy amable y fue de gran ayuda en la compra de esta vivienda. Recomendaría Brussel a todo el mundo.
-
Groen van Prinstererstraat 7
10Traducido por IASencillamente, un agente inmobiliario excelente, no hay otras palabras. Danny y su equipo me ayudaron de maravilla con la venta de mi vivienda y la compra de mi nueva vivienda. ¡Los recomendaría encantado!
-
Korteraarseweg 25 B
8Traducido por IABuen contacto, rápida respuesta ante las preguntas. Pequeña motivación necesaria cuando la venta se estancó, pero al final muy satisfecho.
-
Paddestoelweg 154
8Traducido por IATuvimos más contacto con las damas del despacho de lo esperado, y no todas eran corredoras de bienes raíces. Y menos contacto con la corredora que aceptó el encargo. ¿Quizás indicarlo más claramente?
-
Aïdaplein 30 A
9Traducido por IASiempre accesible para preguntas y muy amable al ayudarnos con la compra y venta de nuestra casa. ¡Super bien ayudados! Gracias equipo inmobiliario de Bruselas