Floris De Makelaar
"¡Atención personalizada!"
Comprar o vender una casa es un momento emocional y personal. No se trata solo de la transacción, sino también del sentimiento de 'estar en casa'. Con empatía y motivación te ayudo en cada paso del proceso para alcanzar juntos el mejor resultado. Floris es un agente inmobiliario que escucha, analiza y anticipa. Trae conocimiento del mercado y está afiliado a la NVM Real Estate. Su entusiasmo y honestidad lo hacen confiable, ya sea para...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vlietsingel 98
3831SV Leusden
€ 649.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bohèmepad 7
3816TJ Amersfoort
€ 625.000 k.k.
€ 3.931/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 312 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ruurd Visserstraat 56
3791VT Achterveld
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Barchman Wuytierslaan 81 48
3819AB Amersfoort
€ 525.000 k.k.
€ 6.034/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 488 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kievitspad 6
3815TN Amersfoort
€ 469.000 k.k.
€ 5.329/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Reinier Roeststraat 5
3832LD Leusden
€ 875.000 k.k.
€ 5.469/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Arnolda Ro
8 -
Chris Rice
10Ik kan Floris van harte aanbevelen. Hij is deskundig, vriendelijk en professioneel. Ik had me geen betere makelaar kunnen wensen.
-
studio crikvenica
10Floris is zeer kundig, prettig in het contact en kent de markt goed. Wij hebben Floris recent gevraagd voor een waardebepaling m.b.t. het verkooptraject van onze woning. We kunnen hem aan iedereen aanbevelen !
-
Bisschopsweg 17
10Proces verliep spoedig, huis was snel verkocht en Floris straalde rust en vertrouwen uit, laat zich niet gek maken, en verkoopt geen onzin.
-
De Hank 47
9Floris is een hele fijne makelaar, hij is eerlijk, geeft goed advies en is een fijn persoon. Zou hem zeker aanraden!
-
Buitenveldseweg 2
-
Laan van Bovenduist 41
10Heb Floris al eerder meegemaakt bij verkoop van een vorige woning. Ook deze keer weer de conclusie: deskundige makelaar, prettige communicatie, goed bereikbaar en zeer goede marktkennis.
-
Griffensteijnselaan 39
8Traducido por IAFloris el agente inmobiliario me ha acompañado excelente durante la venta de mi vivienda. Floris siempre respondió rápidamente, pensó activamente y se esforzó al máximo. Estoy muy satisfecho y recomiendo encarecidamente a Floris el Agente Inmobiliario.