Hoevens Makelaardij BV
Hoevens Makelaardij BV staat voor betrouwbare makelaarsdienst in Katwijk, met expertise op zowel woon- als bedrijfsruimtes. Wij combineren kennis van de regio met een persoonlijke aanpak om uw doelen te bereiken. In Katwijk en de omliggende gebieden staan wij voor u klaar met professionele adviezen en transparante processen. Onze diensten omvatten verkoop, aankoop en taxaties van onroerend goed. Wij werken met een klantgerichte benaderi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
't Boonrak 48
2235EG Valkenburg
€ 485.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bestevaerweg 14
2225PC Katwijk
€ 649.000 k.k.
€ 4.445/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Ebstroom 10
2221WC Katwijk
€ 580.000 k.k.
€ 5.577/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Floralaan 20
2231ZV Rijnsburg
€ 825.000 k.k.
€ 4.940/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Hoorneslaan 6
2221CW Katwijk
€ 350.000 k.k.
€ 5.384/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Marinus Poststraat 53
2235XB Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 4.322/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
-
Ebstroom 10
9Zeer toegankelijk en meedenkend! Erg belangrijk omdat de verkoop van een huis een spannende en toch wel onbekende aangelegenheid is.
-
Zeehosplein 53
10Wij zijn ontzettend tevreden over makelaar Annemarie Hoevens. Altijd bereikbaar, schakelt snel en koppelt duidelijk terug. Dankzij de prettige communicatie en professionele aanpak is de verkoop snel verlopen. Wij bevelen deze makelaar zeker aan.
-
Nieuwstraat 18
9Traducido por IAMuy bien ayudado y acompañado por Annemarie. El precio obtenido era el que tenía en mente. Recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Adrianastraat 74
10Traducido por IAAnnemarie Hoevens, Hoevens Makelaardij B.V. hemos experimentado como una excelente agente inmobiliaria! Es agradable hablar con ella, es amable y siempre accesible para preguntas. Nada era demasiado para ella. Su consejo fue y sigue siendo valioso para nosotros, nos ha ayudado mucho en la compra de nuestra casa. ¡La podemos recomendar sin reservas!
-
Hofstraat 86
9Traducido por IAServicio adecuado y persona amable con la que trabajar. El servicio y el rápido cambio a través de la aplicación eran ciertamente puntos fuertes.
-
Nieuwstraat 22
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria fina, amable y agradable. Ella cuenta una buena historia sobre tu casa. Está disponible cuando la necesitas. Es muy accesible y has obtenido mucho de ella, especialmente porque fue en temporada de vacaciones y simplemente estaba disponible todos los días para responder preguntas. La recomendaría sin duda como agente inmobiliaria.