Alpina Leiden, ehemals De Leeuw Makelaardij, bietet ein breites Angebot an Immobilienmaklerdienstleistungen in Leiden. Von Verkauf bis Vermietung, Bewertungen und Finanzberatung sorgen wir für eine persönliche und professionelle Begleitung bei jedem Schritt des Prozesses. Unser Team erfahrener NVM Makler ist für Sie bereit, um Ihre Wünsche zu erfüllen und eine Lösung zu finden, die zu Ihrer Situation passt. Wir sind Teil des nationalen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Apollolaan 428
2324CE Leiden
€ 579.000 k.k.
€ 4.321/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Coornhertstraat 39
2332AN Leiden
€ 500.000 k.k.
€ 5.618/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Granaatplein 103
2332LG Leiden
€ 495.000 k.k.
€ 5.824/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Condorhorst 164
2317AZ Leiden
€ 325.000 k.k.
€ 3.824/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Morellenweg 23
2321DB Leiden
€ 395.000 k.k.
€ 5.197/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Condorhorst 14
2317AP Leiden
€ 325.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (107)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
107 Bewertungen insgesamt
Funda
93 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Pasteurstraat 125
10Goed geholpen door Danielle. Duidelijke communicatie en realistische verwachtingen geschapen. Ze kent de markt als geen ander. Tevreden ook met dienstverlening rondom voorbereiding, zoals het maken van foto’s etc.
-
Flemingstraat 71
9Goede gesprekken en informatie tijdens het proces, snelle en goede terugkoppeling van bezichtigingen. Ik ben zeer tevreden met het inschakelen van Danielle Peet van Alpina Leiden.
-
Galgewater 20
8De makelaar hielp goed vooraf aan de foto reportage met adviezen over wat weg moest of anders staat. Na de bezichtigingen van geïnteresseerden informeerde hij mij uitgebreid over de verschillende mensen die er waren geweest en of ze geïnteresseerd waren. Tevens of ze naar zijn eerste indruk het appartement konden kopen. Bij de bieding ook goed overleg over een bod accepteren of nog even afwachten of er bij de nog geplande bezichtigingen kopers bij zouden zijn. Hierdoor werd het…
-
Rijnsburgersingel 64
10De wisselwerking tussen ons en de makelaar is zeer soepel verlopen, wat ook tot uiting komt in de bovenstaande waardering.
-
Kasteelhof 15
8Übersetzt durch KIAlles verlief sehr顺利. Sehr zufrieden mit der Zugänglichkeit meines Maklers. Sehr angenehmes Kontakt in allen Aspekten!