Tulkens Makelaardij
Tulkens Makelaardij ofrece un servicio de asistencia fiable y personalizado en Asten y sus alrededores. Le acompañamos con comprensión en cada paso del mercado inmobiliario, desde la venta hasta la compra y la tasación. Nuestra pasión por el sector garantiza que sus deseos sean lo más importante. Ofrecemos servicios en venta, alquiler, compra y tasación. Nuestra forma de trabajar es transparente, detallada y orientada a su beneficio. Co...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kanaaldijk-zuid 53
5712SR Someren
€ 400.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 1500 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 6
5721ZZ Asten
€ 675.000 k.k.
€ 4.441/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 475 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Mercuriusstraat 39
5721BD Asten
€ 575.000 k.k.
€ 4.563/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 577 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Emmastraat 71
5721HA Asten
€ 245.000 k.k.
€ 2.311/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 324 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Antoniusstraat 11
5725AP Heusden
€ 550.000 k.k.
€ 5.000/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 870 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Snepweg 26
5725RC Heusden
€ 625.000 k.k.
€ 4.464/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 446 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
22 reseñas en Google
-
R
2Traducido por IANotable cómo transcurre la comunicación en torno a una vivienda: casi todo pasa por correo electrónico, excepto cuando se ejerce presión telefónicamente para subir el precio – mientras que eso no está permitido según las reglas. La transparencia y la honestidad deberían estar por encima de todo en un proceso de venta.
-
Richard
-
Xxx H
10Traducido por IAPerfectamente organizado desde el principio hasta el final ¡Gracias Leon y Saskia! Siempre respuesta rápida y clara, y encima un precio muy por encima de lo esperado.
-
Heidi Verouden
10 -
Dennis R
10Traducido por IAVendimos nuestra vivienda a través de la inmobiliaria Tulkens. Estuvimos buscando mucho tiempo otra vivienda. Para tener una buena idea de cuánto valía nuestra casa, Leon vino varias veces a lo largo de los años para ofrecer consejos adecuados. El contacto siempre ha sido muy agradable. Durante la venta, volvió a quedar claro que habíamos tomado la elección correcta con Tulkens. La comunicación hacia nuestra parte es clara y bien fundamentada.