Tulkens Makelaardij
Tulkens Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Service in Asten und Umgebung. Wir begleiten Sie verständnisvoll bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt, von der Verkauf bis zur Kauf und Bewertung. Unsere Leidenschaft für den Beruf sorgt dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Wir bieten Service in Verkauf, Vermietung, Kauf und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist transparent, detailliert und auf Ihr Wohlergehen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kanaaldijk-zuid 53
5712SR Someren
€ 400.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1500 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuinstraat 6
5721ZZ Asten
€ 675.000 k.k.
€ 4.441/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 475 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mercuriusstraat 39
5721BD Asten
€ 575.000 k.k.
€ 4.563/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 577 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Emmastraat 71
5721HA Asten
€ 245.000 k.k.
€ 2.311/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 324 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Antoniusstraat 11
5725AP Heusden
€ 550.000 k.k.
€ 5.000/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 870 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Snepweg 26
5725RC Heusden
€ 625.000 k.k.
€ 4.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 446 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
22 Bewertungen bei Google
-
R
2Übersetzt durch KIBemerkenswert, wie die Kommunikation um eine Immobilie herumläuft: Fast alles geschieht per E-Mail, abgesehen davon, wenn telefonisch Druck ausgeübt wird, um den Preis zu erhöhen – obwohl dies laut Regeln nicht erlaubt ist. Transparenz und Ehrlichkeit sollten doch bei einem Verkaufsvorgang den Vorrang haben.
-
Richard
-
Xxx H
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende perfekt geordnet! Immer schnell und klar Antwort erhalten und über den Erwartungen ein sehr hoher Preis geboten bekommen. Vielen Dank, Leon und Saskia
-
Heidi Verouden
10 -
Dennis R
10Übersetzt durch KIWir haben unsere Wohnung Über Tulkens Makler verkauft. Wir waren lange auf der Suche nach einer anderen Wohnung. Um einen guten Eindruck davon zu bekommen, welchen Wert unser Haus hatte, ist Leon im Laufe der Jahre mehrfach vorbeigekommen, um passenden Rat zu geben. Der Kontakt war immer sehr angenehm. Während des Verkaufs wurde erneut deutlich, dass wir mit Tulkens die richtige Wahl getroffen hatten. Die Kommunikation von unserer Seite aus ist klar und gut begründet.