Struijk & Struijk Makelaardij
"¡Debes estar aquí!"
Struijk & Struijk makelaardij está reconocida desde hace casi 40 años en Goeree-Overflakkee y sus alrededores. Estamos registrados en la NVM, lo que significa que perseguimos estándares de calidad y confiabilidad. Nuestros agentes inmobiliarios están especializados en encontrar el acuerdo adecuado entre comprador y vendedor, ya sea una compra, venta o tasación. Tomamos gratuitamente en consideración su vivienda y le aconsejamos sobre la...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zonhof 3
3255TN Oude-Tonge
€ 345.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Diepenbrockstraat 10
3247EJ Dirksland
€ 650.000 k.k.
€ 6.436/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuwstraat 39
3243AN Stad aan 't Haringvliet
€ 369.500 k.k.
€ 4.060/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 221 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kaaidijk 2
3249AJ Herkingen
€ 390.000 k.k.
€ 4.483/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Achthuizensedijk 106
3256AR Achthuizen
€ 499.500 k.k.
€ 2.510/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 199 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Voorstraat 24
3257BD Ooltgensplaat
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Rijksstraatweg 186 302
10Perfecte service en begeleiding. Ons dossier was niet zo eenvoudig , toch liep alles zeer vlot. Afrekening die we kregen was ook correct in orde! Wij kunnen deze makelaar alleen maar aanraden!
-
Heinhof 0 ong
10Traducido por IAEstoy contento con la venta gracias a Struijk&Struijk. Buena comunicación con todos los empleados y responden rápidamente a las preguntas.
-
Noordstraat 26
10Traducido por IAEstoy extraordinariamente satisfecho con el trabajo que Struijk & Struijk ha hecho para nosotros. Muchas gracias otra vez 👌
-
Steigerdijk 11 18
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno, nos ayudó muy bien y estuvo a nuestro lado. Y todo lo tratado correctamente.
-
Roerdomp 0 ong
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con la colaboración con Struijk&Struijk. ¡Bueno accesible y piensa en soluciones.
-
Monica Van Brussel
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos y seguramente lo recomendaremos. ¡Muy contentos!
-
Molendijk 29
8Traducido por IAContacto muy fluido. Personal amable. La casa se vendió rápidamente por un buen precio. Conocimiento del mercado inmobiliario.
-
Culhemiusstraat 0 ong
10Traducido por IA¡Muy satisfecho con el servicio de este agente inmobiliario! Recomendaría a todo el mundo que contrate sus servicios.
-
Lisstraat 2
10Traducido por IAEl corredor E. Reedeker se presenta como un profesional experto que escucha atentamente las deseos y condiciones de mi cliente, al tiempo que dibuja una imagen realista del mercado. Nos ayudó competente y personalmente en la venta de nuestro apartamento. La comunicación con el servicio de apoyo desde la oficina fue excelente. Fue fluida y clara. En menos de 2 meses nuestro apartamento se vendió por un precio magnífico. Con Struijk y Struijk elijes…