Honkvast Makelaardij
Honkvast Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Rozenburg. Entendemos el valor de una casa no solo como vivienda, sino también como parte de su vida. Nuestra promesa es guiarlo con expertise y transparencia en cada paso del proceso de compra o venta. Trabajamos con un método claro y profesional, centrandonos en sus deseos y objetivos. Nuestra experiencia en la región garantiza que entendemos bien el mercado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Esdoornlaan 204
3181BH Rozenburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.438/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stuurboord 33
3181NM Rozenburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Acacialaan 6
3181BA Rozenburg
€ 575.000 k.k.
€ 4.873/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 351 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gladiolenlaan 4 B
3181CC Rozenburg
€ 845.000 k.k.
€ 3.930/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 215 m²
- Área del lote
- 1095 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Merwedepad 41
3181EK Rozenburg
€ 345.000 k.k.
€ 3.136/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Kastanjelaan 27
3181BK Rozenburg
€ 320.000 k.k.
€ 3.596/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Kruisbessendreef 13
9Het was persoonlijk, goede marktkennis en enthousiaste mensen. Komen afspraken na en gaan gestructureerd te werk.
-
IJsselpad 9
10Het contact verliep zeer voortreffelijk. Eerlijkheid gebied te zeggen dat Honkvast bekend staat als een makelaardij die leefbaarheid en goede mix van inwoners hoog in het vaandel heeft staan. De gehele (dorps) gemeenschap heeft hier voordeel van. Scholen, winkelaanbod, andere voorzieningen etc. Met persoonlijke wensen, die hadden wij zeker, wordt uitdrukkelijk rekening gehouden.
-
Wethouder van Heldenstraat 34
10Traducido por IAEl servicio fue excelente. El equipo era competente, amable y agradable en el trato. Escucharon bien nuestras necesidades y dieron consejos valiosos. La comunicación fue clara y rápida, lo que nos mantuvo siempre bien informados. Estuvimos en buenas manos desde el principio hasta el final. ¡Definitivamente recomendable para quienes buscan un socio confiable y profesional! Hemos experimentado la colaboración como muy agradable. Saludos, Stefan y Salima
-
Rivierenlaan 42
10Honkvast Makelaardij heeft ons geweldig geholpen met de verkoop van ons huis uit de nalatenschap. Ze zijn vriendelijk, zeer betrokken, hulpvaardig, denken mee en hebben ons heel veel werk uit handen genomen, bijv. de styling van de woning voor de verkoop, het regelen van een energielabel en nog meer zaken. Ze zijn zeer goed op de hoogte van de huizenmarkt. Ze communiceren duidelijk en houden je van alles op de hoogte. Echt een top Makelaardij! Albert en Marlies Kalter …