Struijk & Struijk Makelaardij
"Voici où vous devez être !"
Struijk & Struijk makelaardij staat al bijna 40 jaar bekend op Goeree-Overflakkee en de omgeving. Wij zijn geregistreerd bij de NVM, wat inhoudt dat we standaarden van kwaliteit en betrouwbaarheid nastreven. Onze makelaars zijn gespecialiseerd in het vinden van de juiste overeenkomst tussen koper en verkoper, of het nu gaat om een koop, verkoop of taxatie. Wij nemen uw woning vrijblijvend op en adviseren u over de beste manier om te han...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zonhof 3
3255TN Oude-Tonge
€ 345.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Diepenbrockstraat 10
3247EJ Dirksland
€ 650.000 k.k.
€ 6.436/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nieuwstraat 39
3243AN Stad aan 't Haringvliet
€ 369.500 k.k.
€ 4.060/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kaaidijk 2
3249AJ Herkingen
€ 390.000 k.k.
€ 4.483/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Achthuizensedijk 106
3256AR Achthuizen
€ 499.500 k.k.
€ 2.510/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 199 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Voorstraat 24
3257BD Ooltgensplaat
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Rijksstraatweg 186 302
10Perfecte service en begeleiding. Ons dossier was niet zo eenvoudig , toch liep alles zeer vlot. Afrekening die we kregen was ook correct in orde! Wij kunnen deze makelaar alleen maar aanraden!
-
Heinhof 0 ong
10Traduit par l'IAContent de la vente grâce à Struijk&Struijk ! Bonne communication avec tous les employés et ils répondent rapidement aux questions.
-
Noordstraat 26
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait du travail que struijk&struijk a fait pour nous. Encore merci 👌
-
Steigerdijk 11 18
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé, il nous a beaucoup aidés et soutenus. Et tout a été traité correctement
-
Roerdomp 0 ong
10Traduit par l'IASatisfaite de la collaboration avec Struijk\u0026Struijk! Bonne disponibilité et réflexion sur les solutions.
-
Monica Van Brussel
10Traduit par l'IANous avons été très bien assistés par Struijk & Struijk dans la vente de notre maison. Le contact s'est déroulé bien et tout s'est passé sans problème. Très satisfait et certainement une recommandation!
-
Molendijk 29
8Traduit par l'IAContact très fluide. Personnel aimable. La maison a été vendue rapidement pour un bon prix. Connaissance approfondie du marché immobilier.
-
Culhemiusstraat 0 ong
10Traduit par l'IATrès satisfait du service fourni par ce courtier ! Le recommanderai à tous pour ses services