SLOB Makelaardij
In Harmelen en de omgevende regio staat Slob Makelaardij voor betrouwbaarheid, persoonlijke aandacht en een gedreven aanpak. Wij begripvol en doelgericht, zodat u zich volledig kunt richten op de belangrijkste stap in uw woningtransactie. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aanhuur, taxaties en aankoop. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wensen, met een sterke kennis van de lokale markt. Wij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oudeland 57
3481GC Harmelen
€ 539.000 k.k.
€ 4.347/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 42
3481XJ Harmelen
€ 479.500 k.k.
€ 4.134/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 158
3481ER Harmelen
€ 1.095.000 k.k.
€ 4.261/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 257 m²
- Área del lote
- 471 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Korenmolen 70
3481AW Harmelen
€ 575.000 k.k.
€ 4.167/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Esdoornlaan 13
3481BH Harmelen
€ 500.000 k.k.
€ 5.494/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 244 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Strick van Linschotenstraat 71
3461EE Linschoten
€ 469.500 k.k.
€ 4.347/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Gijsbert-jan Vermeulen
10Traducido por IAPuedo recomendar especialmente a Slob Inmobiliaria. Robert Slob es una persona muy amable y de buen humor, y es un agente inmobiliario muy competente y ayudador. Nos ha ayudado extremadamente satisfactoriamente en la venta de nuestro apartamento. Llega bien preparado y a tiempo a las citas. En resumen, es excelente.
-
Terrence H
10Traducido por IARobert es un agente inmobiliario que nos sorprendió con su enfoque abierto y personal. Desde la primera presentación hasta el último apretón de manos después de la transacción en notaría, Robert estuvo plenamente involucrado en la venta de nuestra vivienda. Los consejos adecuados, el contacto directo, el amplio conocimiento, todo coincidió en detalle. Con Robert estábamos en buenas manos sin tener que preocuparnos por nada.
-
Meester van Loostraat 1 A
8Traducido por IAEl corredor Slob lo conozco desde hace tiempo por la intermediación de alquileres, sobre la cual estoy muy satisfecho. Entonces es lógico que también haga la intermediación de ventas.
-
Burgemeester Timmermanslaan 25
9Traducido por IABuen agente inmobiliario, realmente muy contento. Estrategia perfecta definida y amable en el trato. Definitivamente una recomendación
-
Goudenregenstraat 7
10Traducido por IAUn agente amable y honesto que se encarga de todo por ti y explica cada paso claramente para que te mantengas involucrado.