Van Huisstede Makelaardij en Terneuzen ofrece ayuda confiable y decidida al comprar o vender viviendas, locales comerciales y terrenos para construir. En la región de Zeeuws-Vlaanderen, somos conocidos por nuestro conocimiento detallado del mercado local y nuestra dedicación a encontrar la mejor solución para nuestros clientes. Combinamos experiencia con estrategias activas del mercado para apoyar tanto a compradores como vendedores. Nu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roerdomp 24
4533EB Terneuzen
€ 525.000 k.k.
€ 3.697/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stoppeldijkveer 9
4543NP Zaamslag
€ 1.100.000 k.k.
€ 2.965/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 371 m²
- Área del lote
- 1091 m²
- Habitaciones de dormir
- 11
-
- Disponible
Stuvesande 268
4532MJ Terneuzen
€ 225.000 k.k.
€ 3.516/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Stationsstraat 37 a
4571LA Axel
€ 250.000 k.k.
€ 1.497/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Jazzsingel 30
4533AE Terneuzen
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Lijnzaadstraat 1
4576BH Koewacht
€ 225.000 k.k.
€ 3.125/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 356 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (3)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
3 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
-
Jhr. Mr. De Casembrootstraat 2
10Top! Erg blij mee. Goed meedenken en enorm betrokken. Week of weekend stond ze voor ons klaar. Kortom erg kundig👊👍
-
Eemsstraat 27
10Traducido por IAVan Huisstede Makelaardij nos ayudó eficientemente a encontrar al inquilino adecuado. Todo esto se llevó a cabo mediante un buen acuerdo, de modo que supimos exactamente en qué estado estábamos y qué tipo de inquilino podíamos esperar. También la redacción del contrato se llevó a cabo profesionalmente, de modo que no tuvimos que preocuparnos por ello. Adriaan Haak
-
Lindenhof 2
10Traducido por IALíneas cortas con el agente inmobiliario y buenos acuerdos. No actúa de forma precipitada y los deseos del cliente están en primer lugar. El agente inmobiliario tiene muchos conocimientos sobre los aspectos legales. Todo el proceso ha sido preciso y ha terminado con plena satisfacción.