Van Huisstede Makelaardij in Terneuzen staat voor betrouwbare en doortastende hulp bij de koop of verkoop van woningen, bedrijfspanden en bouwkavels. In de regio Zeeuws-Vlaanderen zijn we bekend om onze gedetailleerde kennis van de lokale markt en ons toewijding aan het vinden van de beste oplossing voor onze klanten. Wij combineren ervaring met actieve marktstrategieën om zowel kopers als verkopers te ondersteunen. Onze werkwijze is tr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Roerdomp 24
4533EB Terneuzen
€ 525.000 k.k.
€ 3.697/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Stoppeldijkveer 9
4543NP Zaamslag
€ 1.100.000 k.k.
€ 2.965/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 371 m²
- Superficie du terrain
- 1091 m²
- Chambres de coucher
- 11
-
- Disponible
Stuvesande 268
4532MJ Terneuzen
€ 225.000 k.k.
€ 3.516/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Stationsstraat 37 a
4571LA Axel
€ 250.000 k.k.
€ 1.497/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 337 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu sous réserve
Jazzsingel 30
4533AE Terneuzen
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Lijnzaadstraat 1
4576BH Koewacht
€ 225.000 k.k.
€ 3.125/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 356 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (3)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
3 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
-
Jhr. Mr. De Casembrootstraat 2
10Traduit par l'IATop ! Très contente de l'avoir. Bonne réflexion et extrêmement impliquée. Semaine ou week-end, elle était prête pour nous. En bref, très compétente 👊👍
-
Eemsstraat 27
10Traduit par l'IAVan Huisstede Makelaardij nous a rapidement aidés à trouver le bon locataire. Tout cela s'est fait dans un bon dialogue, de sorte que nous savions exactement à quoi nous pouvions nous attendre et quel type de locataire nous aurions. L'élaboration du contrat a également été gérée professionnellement, ce qui nous a permis d'éviter tout souci à ce sujet. Adriaan Haak
-
Lindenhof 2
10Traduit par l'IAcourtes conversations avec l'agent immobilier et un bon accord. ne travaille pas précipitamment et les souhaits du client sont primordiaux. l'agent a une grande connaissance des aspects juridiques. tout le processus a été précis et satisfaisant.