Kindt + Biesbroeck Vastgoed en Beheer
"DONNEZ DE L'ESPACE À VOS PLANS. DEPUIS 50 ANS"
En tant que courtier en immobilier avec plus de 50 ans d'expérience dans la Zélande-Flamande, Kindt + Biesbroeck Immobilier et Gestion se distingue par la qualité, la fiabilité et l'attention personnalisée. Nous sommes actifs dans la région et connaissons le marché de l'intérieur, ce qui nous permet d'aider nos clients à trouver les meilleures solutions. Que ce soit pour un logement, une localisation d'entreprise ou un investissement :...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wilhelminastraat 54
4564AG Sint Jansteen
€ 285.000 k.k.
€ 2.355/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grote Bagijnestraat 8
4561CJ Hulst
€ 275.000 k.k.
€ 2.523/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Godsplein 4 e
4561BD Hulst
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Waterhyacint 17
4533RD Terneuzen
€ 1.200.000 k.k.
€ 5.634/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 213 m²
- Superficie du terrain
- 2031 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Baudeloo 34 A
4561ES Hulst
€ 469.000 k.k.
€ 3.399/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Scheldekade 32 202
4511AW Breskens
€ 499.500 k.k.
€ 3.673/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (91)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
91 avis total
Funda
72 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Sint Josephstraat 13
9Het verkopen van ons huis was een belangrijke stap en we zijn Kindt + Biesbroeck ontzettend dankbaar voor hun professionele en persoonlijke begeleiding tijdens dit proces. Vanaf het eerste gesprek voelden we ons direct op ons gemak door hun deskundige advies en realistische marktbenadering. Tijdens de Open Huizen dag was onze makelaar aanwezig en betrokken, wat potentiële kopers een informatief beeld gaf van onze woning. Dankzij hun inzet en expertise is onze woning binnen kort…
-
Gerstweg 3
10Prima communicatie en alles conform afspraak, goede en vriendelijke begeleiding bij zowel aan en verkoop!!
-
Koekoeksbloem 4
9Traduit par l'IALe contact a été agréable ; aimable et empathique par rapport à notre problématique. Nous avions quelques acheteurs potentiels réagissant de manière remarquable. Le courtier a continué sans relâche à chercher une solution qui est finalement venue.
-
Molenstraat 56 a
9Traduit par l'IASuite parfaite de la vente, toujours joignable. Estimation correcte et communication fluide tout au long du trajectoire de mise sur le marché jusqu'au notaire.
-
Klapstraat 37
9Heel vlotte samenwerking, alle afspraken netjes nagekomen en opgevolgd. Makkelijk bereikbaar. We zijn tevreden.
-
Dorpsstraat 54
8Traduit par l'IAle contact avec le courtier s'est bien passé, il serait peut-être utile de donner à la vendeuse une petite liste de choses à faire après la vente de la maison (ce qui reste encore à régler)