In Roelofarendsveen en de omgeving staat Meer Advies voor betrouwbare makelaarsdienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij elke stap in de woningmarkt. Of u nu koopt, verhuurt of adviseert, wij staan voor u klaar met expertise en persoonlijke aandacht. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetail...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Brinkgreverweg 106 D
7413AE Deventer
€ 325.000 ,-
€ 5.804/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kaagweg 69
2157LH Abbenes
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 686 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Graaf Willem II laan 35
2355BG Hoogmade
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Noordeinde 189 B8
2371CS Roelofarendsveen
€ 260.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Diamant 30
2371KK Roelofarendsveen
€ 370.000 k.k.
€ 6.607/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Koolraap 14
2371DP Roelofarendsveen
€ 545.000 k.k.
€ 4.955/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Burgemeester Lotsystraat 21
10Traducido por IA¡Altamente recomendable! Profesional y personal. Hace más de lo estrictamente necesario. Conocimiento comercial. Contacto excelente.
-
Weteringlaan 9
10Wij hebben het complete pakket (aankoop, verkoop en hypotheek) laten verzorgen door Meer Advies. Zeer tevreden over de deskundigheid en het snelle schakelen bij zowel de aankoop en verkoop. Hypotheek was snel geregeld en fijn dat de lijntjes kort zijn door gebruik te maken van whatsapp groepen. Ga zo door team Meer Advies!
-
Andrea Hoek
10 -
lars vlieland
10Traducido por IAHugo es realmente un gran prometedor, promete mucho y lo cumple de verdad
-
Tjalk 6
10Traducido por IATodo no fue nada fácil, pero estamos muy agradecidos con los muchos corredores de bienes raíces. Muy contentos y los recomiendo encarecidamente.
-
Veerstraat 7
10Traducido por IAMuy satisfecho con van der Meer. Dan dan dan personal atención y tienen la expertise necesaria! Siempre están listos para ayudarte!
-
Remco Wolkem
10Traducido por IAEstoy super ayudado con la búsqueda de mi primer apartamento, equipo joven y profesional y siempre ayudado bien y con conocimiento en caso de preguntas. 👍🏻 …
-
david budde
10Traducido por IAAquí trabajan verdaderos profesionales, trabajan duro y rápido, siempre responden directamente y tienen una solución para todo, y una respuesta inmediata a cada pregunta. Si quieres comprar una casa no estás en tus cabales si no lo haces a través de estos tops. Gracias, gente encantadora de Meer Advies.👌