Van Ekeren Kuiper Culemborg Geldermalsen
"¡Tu agente de vida!"
En Van Ekeren Kuiper ayudamos con confianza y transparencia en tu camino hacia tu vivienda soñada. Ya sea que estés buscando tu primer lugar propio, quieras vivir en pareja o desees una vivienda más grande, estamos aquí para ti con asesoramiento personalizado y un enfoque bien pensado. Nuestros agentes inmobiliarios y asesores financieros siempre están disponibles, honestos y rápidos. Ponemos énfasis en la atención personal tanto para t...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
L. Wildschutstraat 91
4194VX Meteren
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Het Voorburg 2
4101KK Culemborg
€ 875.000 k.k.
€ 6.295/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lingedijk 151
4191VD Geldermalsen
€ 760.000 k.k.
€ 4.064/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Weermuur 4
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.845/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Weermuur
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.844/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 102 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Weermuur 3
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.845/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (171)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
171 reseñas total
Funda
31 opiniones en Funda
140 reseñas en Google
-
Joost Mendel
10 -
Prins Willem Alexanderstraat 10
9Traducido por IAEl agente inmobiliario era muy accesible y mostró interés por nuestros negocios en la zona. Mostró mucho interés. Estaba entusiasmado y realizó su trabajo de forma clara, buena y positiva.
-
Maasweg 20
9Traducido por IAAgente inmobilario profesional con amplios conocimientos del mercado local. Apoyo desde la oficina para mi sensación a veces demasiado lento
-
Peggy B.
10Traducido por IAHemos tenido la oportunidad de trabajar con Van Ekeren Kuiper como agente inmobiliario para compraventa. En ambos casos, todo estaba perfectamente organizado hasta el último detalle. Comunicación agradable y clara, un conocimiento excelente del (mercado local) y una administración correcta que hicieron que ambos procesos transcurrieran con mucha facilidad. ¡Gracias!
-
Marianne Mendel
10Traducido por IA"Empleados finos y comprometidos. Responden rápidamente y con precisión. Están al tanto de las últimas novedades. Contacto agradable y personal."
-
Corry Ouburg
8 -
Hoogstraat 8
10Traducido por IAContacto fino, rápido y orientado al servicio. Siempre accesible y contacto personalizado. En caso de preguntas, siempre podías llamarles y se ponían inmediatamente a tu disposición.