Kuub Makelaars Schouwen-Duiveland
"Su agente inmobiliario integral, servicio completo"
Desde 2012, Kuub Makelaars ha estado activo en el corazón de Zierikzee. La oficina se encuentra destacada en un local comercial y representa la innovación en el mundo inmobiliario. El agente inmobiliario suele estar fuera de la oficina para vender viviendas, pero los clientes pueden obtener información sobre ventas, compras o tasaciones a través de su propia aplicación. Además, siempre hay ayuda disponible a través del backoffice. Kuub...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Caustraat 44
4301MN Zierikzee
€ 450.000 k.k.
€ 3.191/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 314 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Welleweg 7
4315CH Dreischor
€ 650.000 k.k.
€ 5.909/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 3290 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nieuwe Bogerdstraat 47
4301CW Zierikzee
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuwe Bogerdstraat 49
4301CW Zierikzee
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 97 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oostweg 2 0104
4305NA Ouwerkerk
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 455 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Grevelingenhout 70
4311NL Bruinisse
€ 875.000 k.k.
€ 3.601/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 1573 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
32 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Grevelingenhout 9
10Traducido por IAEstamos más que satisfechos con la colaboración con Kuub Makelaars. Desde el primer contacto, todo fue muy claro y la comunicación fue grandiosa. Rápido y profesional y se pensó en nosotros tanto por Maurice como por el personal del despacho. Chapeau a todos los miembros del equipo Kuub que nos han ayudado en la venta.
-
M TotheAilo
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con la colaboración con Kuub Makelaars en la venta de mi casa. Desde el primer contacto con Maurice, todo ha sido claro, personal y agradablemente organizado. Se tomó el tiempo para explicar todo bien y me dio confianza durante todo el proceso. Maurice tiene un excelente conocimiento del mercado y sabía exactamente cómo presentar mejor mi vivienda. Gracias a su dedicación y estrategia, mi casa se vendió rápidamente y por un buen precio. Además, quiero agradecer también al personal del despacho. Estaban siempre amables, serviciales y fácilmente accesibles, lo cual hizo que todo el proceso fuera aún más suave. Lo que valoro especialmente es la implicación, honestidad y el rápido desvío del equipo completo. Me sentí realmente aliviado desde el principio hasta el final. Por eso, recomiendo encarecidamente a Kuub Makelaars y a Maurice a toda persona que quiera vender su vivienda.