Kaak Makelaar
Kaak Makelaar representa un servicio de asistencia confiable y personal en Brummen. Con un conocimiento profundo del mercado local y una pasión por la vivienda, te ayudamos a encontrar tu casa de ensueño o a vender con éxito tu vivienda. Estamos aquí para ti, desde el primer paso hasta la última firma. Nuestro servicio incluye venta, compra y tasación. Trabajamos con una metodología transparente y eficiente, donde el asesoramiento perso...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gravenstraat 1 A
6971AG Brummen
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stuijvenburchstraat 32 C
6961DR Eerbeek
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Rhiender Es 1
6971GZ Brummen
€ 738.000 k.k.
€ 5.591/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Ambachtstraat 24 B
6971BR Brummen
€ 425.000 k.k.
€ 5.060/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Windheuvelstraat 16
6971JV Brummen
€ 348.000 k.k.
€ 4.142/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 1495 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoofdstraat 12
6974AW Leuvenheim
€ 437.000 k.k.
€ 4.750/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
De Eiken 21
8Prima contact; alles via 1 persoon dus snel kunnen overleggen. Aantal kijkers viel tegen, maar dat lag waarschijnlijk meer aan het slechte politieke beleid in nederland dan aan de makelaar. Nadat de geïnteresseerde koper kwam is alles soepel en snel verlopen
-
Windheuvelstraat 16
10Traducido por IADespués de una breve conversación, supimos inmediatamente quién sería nuestro agente inmobiliario. Para quienes les gusta lo conciso, Is Kaak Makelaar es la mejor opción que podrías desear. No tiene un gran despacho, ni personal, solo una persona y es Andries Kaak. Responde a todo con gran eficiencia y rapidez, y lo que se puede hacer se resuelve de inmediato. Ya sea temprano en la mañana o tarde en la noche. También colabora con un excelente fotógrafo, Ton Otten de Epse, quien ha creado fantásticas fotos con pasión. Resu…
-
Tamara Sueters
10Traducido por IAInmueble comercial con vivienda en la parte superior comprado a través de Kaak Makelaardij y estamos muy entusiasmados. El agente inmobiliario se distingue realmente por su pasión y conocimiento; nos llevó completamente a la historia del inmueble, su rica historia y el entorno. Está claro que conoce Brummen y a las personas que allí viven. Esa aproximación personal y la extensa explicación sobre todo lo relacionado con el inmueble nos dieron mucha confianza. Un agente inmobiliario que realmente sabe lo que vende!