Piet Swart Vastgoed B.V.
En Medemblik, Piet Swart Vastgoed B.V. ofrece servicios inmobiliarios confiables y personales. Con un fuerte enfoque en la región, la oficina ofrece soluciones personalizadas tanto para particulares como para instituciones. Nos comprometemos a la transparencia, profesionalidad y un enfoque detallado de cada proyecto. La oficina se especializa en inmuebles sociales y monumentos, con un amplio abanico de servicios como venta, compra, alqu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Volkersweg 19
1684NV Zwaagdijk-Oost
€ 355.000 k.k.
€ 3.142/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dokter Mulderstraat 2
1678HK Oostwoud
€ 475.000 k.k.
€ 3.862/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 720 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Waid 110
1674MJ Opperdoes
€ 195.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 245 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Graaf Willemstraat 15
1718BR Hoogwoud
€ 350.000 k.k.
€ 4.320/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Meerkoet 39
1715HH Spanbroek
€ 365.000 k.k.
€ 3.510/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Lijster 39
1715HC Spanbroek
€ 365.000 k.k.
€ 3.411/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (57)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
57 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Graaf Willemstraat 15
9De makelaar Sebastiaan Vriend denkt zeer goed mee en door zijn toedoen konden we op 1 dag het huis verkopen en een nieuw huis kopen
-
Oosterhaven 45
9Ons huis ging door omstandigheden al kort na de aankoop weer in de verkoop. Dat gegeven was een flinke uitdaging voor de makelaar. Hij ging er voor en wist een deal te maken met de nieuwe bewoners.
-
Maichel
10 -
Westfriesedijk 44
10Ons contact liep fantastisch, goed bereikbaar en de expertise is uitstekend. Het voldoet aan alle verwachtingen, reële feedback en met bezichtigen een scherp oog.
-
Roel Derksen
10Vakkundig, persoonlijk en vriendelijk geholpen bij de verkoop van ons huis
-
Lijster 30
9Dit is het tweede huis wat wij verkopen via Sebastiaan. Hij heeft een goede inschatting gemaakt van ons huis. We hebben ons huis daarom snel verkocht. Verder is het een vriendelijke makelaar die echt voor je klaar staat. Hij is snel bereikbaar en geeft duidelijk antwoorden op onze vragen.
-
Willem Klut
10Traducido por IAMuy bien trabajar con este agente inmobiliario. Informa a tiempo y de manera excelente, y también te muestra claramente las opciones que puedes tomar. Persona agradable y recomendable.
-
Westeinderweg 8
10Traducido por IA¡Fantásticamente ayudado por Sebastiaan y, por supuesto, también por el resto del equipo! Muy competente y bien informado sobre el (mercado) local.