Zonnenberg Makelaardij B.V. | Member Baerz & Co
"Se trata de personas, no de piedras."
Zonnenberg Makelaardij ha estado presente durante 23 años en el mercado inmobiliario y se ha especializado en la compra, venta y gestión de viviendas en la Heuvelrug de Utrecht, en Gelderland y la Betuwe. Con dos oficinas en Veenendaal y Rhenen, la empresa está bien establecida para atender una amplia zona. Ya sea que estés buscando tu primera vivienda, quieras hacer una mudanza o prefieras vivir en un espacio más pequeño, nuestros agen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Verlengde Spoorlaan 12
3904MB Veenendaal
€ 1.350.000 k.k.
€ 7.337/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 664 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Scheepjeshof 31
3901CP Veenendaal
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Sterke Arm 49
3901EL Veenendaal
€ 287.500 k.k.
€ 4.873/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
't Melkhuis 42
3902CW Veenendaal
€ 435.000 k.k.
€ 3.508/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Patrimoniumlaan 111
3904AC Veenendaal
€ 532.500 k.k.
€ 4.712/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuwe Veenendaalseweg 229 A2
3911MJ Rhenen
€ 274.950 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
-
De Monding 9
9Van begin tot en met de verkoop met veel inlevingsgevoel en professioneel begeleid. Het hele traject liep als een zonnetje.
-
Boegspriet 2
9Het contact verliep goed. We konden altijd ( telefonisch) terecht met vragen. Ons huis was binnen redelijke tijd verkocht.
-
Cuneraweg 350
10Super begeleiding. Veel connecties in de buurt waardoor we heel veel bezichtigingen hadden. Op kantoor zitten ook hele kundige dames. Ook als er wat te verbeteren is zoals bij ons bij de foto's wordt er meegedacht en wordt er gewoon nog een sessie georganiseerd. De brochure van ons huis zag er ook top uit.
-
Buurtlaan oost 137
8Altijd vriendelijk en denken goed mee. Ook als aankoop makelaar zeer tevreden over, echt een top team.
-
Jasmijn 53
9Alles is soepel verlopen, altijd netjes te woord gestaan . Zeker ook de dames op kantoor 👍 Goede kennis van zaken , ook voor de financieel adviseur.
-
De Korenbeurs 40
10Heel erg fijn. Korte lijnen. Professionele benadering maar ook een beetje familie gevoel, dat je niet schroomt om ze wat te vragen.
-
Nieuweweg 118
9Traducido por IAEl contacto fue perfecto, se resolvió rápidamente y todo salió bien. Sé muy bien cómo funciona el mercado, he puesto en venta varios inmuebles a través de ellos.