Goedvastgoed Makelaardij representa fiel, personalizada y orientada a resultados en la región de Lunteren. Como agente inmobiliario local, el equipo conoce las sutilezas del barrio y lo convierte en una compra o venta fluida. Con años de experiencia y pasión por la región, la oficina garantiza comunicación transparente y atención a tus deseos. La oficina ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y valoracio...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dorpsstraat 71 A
6741AC Lunteren
€ 329.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Spikhorst 9
3927DC Renswoude
€ 439.000 k.k.
€ 3.430/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hulweg 49
6741CE Lunteren
€ 895.000 k.k.
€ 5.850/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Park Den Eng 7
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.164/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Park Den Eng 23
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.618/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Vaarkamperhof 5
6741XE Lunteren
€ 495.000 k.k.
€ 4.901/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
44 reseñas en Google
-
Vaarkamperhof 5
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la forma de trabajo de Goedvastgoed Makelaardij. Las líneas con el agente inmobiliario eran cortas y se respondía rápidamente. A través de la aplicación grupal nos mantuvieron informados sobre los desarrollos. ¡Encontramos una buena colaboración!
-
Joëlla Bax
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestra experiencia en Goed Vast Goed Makelaardij. Nos han acompañado en la compra de nuestra nueva vivienda y realmente han prestado atención a nuestros deseos y exigencias. Nos sentimos escuchados y tomados en serio durante todo el proceso. Debido a que tuvimos que vender rápidamente nuestra vivienda actual, era especialmente importante que se actuara rápido y eficazmente. En eso nos ayudaron fantásticamente. Helma puede cambiar rápidamente, piensa proactivamente y te mantiene continuamente bien informado con actualizaciones finas y claras sobre el progreso de la venta. La comunicación es clara, rápida y profesional. En resumen: un agente inmobiliario comprometido y competente al que recomendamos sin duda.
-
Cedali Oliën
10Traducido por IACon dos semanas nuestro casa en el mercado, dentro de una semana vendido!! Qué rápido fue, líneas cortas, reaccionar rápido y consejos geniales recibidos para manejar todo rápidamente. También compraron una casa a través de ellos lo cual ha ido muy bien. Muy satisfecho con el proceso total. ¡¡Muchas gracias Gerard y Helma por la buena atención!!