Goedvastgoed Makelaardij steht für zuverlässigen, persönlichen und ergebnisorientierten Service in der Region Lunteren. Als lokale Makler kennt das Team die Feinheiten des Viertels und setzt dies ein, um einen reibungslosen Kauf oder Verkauf zu gewährleisten. Mit jahren Erfahrung und Leidenschaft für die Region garantiert das Büro transparente Kommunikation und Aufmerksamkeit für Ihre Wünsche. Das Büro bietet ein breites Angebot an Dien...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 71 A
6741AC Lunteren
€ 329.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Spikhorst 9
3927DC Renswoude
€ 439.000 k.k.
€ 3.430/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hulweg 49
6741CE Lunteren
€ 895.000 k.k.
€ 5.850/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Park Den Eng 7
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.164/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Park Den Eng 23
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.618/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Vaarkamperhof 5
6741XE Lunteren
€ 495.000 k.k.
€ 4.901/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
44 Bewertungen bei Google
-
Vaarkamperhof 5
10We zijn zeer tevreden met de werkwijze van Goedvastgoed Makelaardij. De lijntjes met de makelaar waren kort en er werd snel gereageerd. Via de groepsapp werden we op de hoogte gehouden van de ontwikkelingen. We vonden het fijne samenwerking!
-
Joëlla Bax
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit unserer Erfahrung bei Goed Vast Goed Makelaardij. Sie haben uns bei dem Kauf unserer neuen Wohnung begleitet und dabei wirklich auf unsere Wünsche und Anforderungen geachtet. Wir fühlten uns gehört und ernst genommen im gesamten Prozess. Da wir durch den Kauf unsere aktuelle Wohnung schnell verkaufen mussten, war es besonders wichtig, dass schnell und effizient gehandelt wurde. Dabei haben sie uns großartig unterstützt. Helma kann schnell wechseln, denkt vorausschauend mit und hält Sie ständig gut über die Fortschritte des Verkaufs auf dem Laufenden mit feinen und klaren Updates. Die Kommunikation ist klar, schnell und professionell. Kurz gesagt: eine engagierte, fachkraftige Maklerin, die wir ausdrücklich empfehlen!
-
Cedali Oliën
10Übersetzt durch KINach zwei Wochen, in denen unser Haus auf dem Markt war, verkauft innerhalb einer Woche!! Wie schnell das ging, kurze Linien, schnell reagieren und feine Tipps erhalten, um alles schnell abzuwickeln. Auch über sie haben wir ein Haus gekauft, was unglaublich gut verlaufen ist. Entzückt über den gesamten Ablauf. Super, vielen Dank Gerard und Helma für die gute Betreuung!!