JIP makelaars Kampen
"¡Somos Jóvenes, Innovadores y Personales!"
JIP makelaars Kampen ofrece asistencia personalizada y conocimiento local. Nuestro despacho está ubicado en la Oudestraat 219 en Kampen, donde nosotros mismos hemos renovado. Bas Diender, Rutger Booij y Kimberley Hengeveld están preparados para ayudarte a la hora de comprar, vender o tasar una vivienda. Como nativos de Kampen conocemos la ciudad y su entorno como pocos, lo cual nos permite guiarte con gran conocimiento. Con años de expe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wilhelminalaan 4
8262DE Kampen
€ 435.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Burgwal 131
8261EW Kampen
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 101 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Paardebloem 19
8265MP Kampen
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hogehuisstraat 11 A
8271BR IJsselmuiden
€ 350.000 k.k.
€ 2.917/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oudestraat 177
8261CL Kampen
€ 309.500 k.k.
€ 4.019/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 28 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Waterkers 14
8265JH Kampen
€ 375.000 k.k.
€ 3.505/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (78)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
78 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
35 reseñas en Google
-
Oostzeestraat 25
10Alles is perfect verlopen volgens planning en afspraak. Kundig, vriendelijk en helemaal naar onze wens
-
Baan 52
9Goed en helder contact. Korte lijnen via whatsapp en duidelijke afspraken met o.a. Rutger. We zijn supertevreden.
-
Spaarbankstraat 39
10- goede en prettige laagdrempelige communicatie - goede strategie verkoop - goede foto en video's - duidelijke voorwaarden en planning
-
Vloeddijk 52
10Traducido por IALíneas cortas, comunicación abierta, equipo joven y fresco: buenos tipos en la club de Jip. Nada de escenarios suaves de agentes inmobiliarios, pero pensando bien. Bonito!
-
Herberg 2
10Traducido por IA¡Forma bonita y fresca de presentar las viviendas. Líneas cortas en cuanto a la comunicación, muy agradable!
-
Uitenhage de Miststraat 37
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos. Nuestro hogar se vendió rápido y bien, así que recomendamos encarecidamente.
-
Lamoraal van Egmondstraat 51
10Traducido por IAEl contacto con Jip fue muy agradable. Nos sentimos cómodos y recibimos una explicación y consejos detallados sobre la venta de nuestra casa. Todas las informaciones fueron muy claras y nos mantuvieron bien informados durante todo el proceso. La venta fue rápida y correcta.
-
Oudendijkstraat 6
8Traducido por IAEs un agente inmobiliario agradable. Trabajan personas entusiastas, que están dispuestas a ayudarte. Utilizan medios modernos. Y hacen un bonito videoclip de tu casa.