Sloterwijk & Heinen Makelaars
Sloterwijk & Heinen Makelaars ofrece un servicio inmobiliario confiable y directo en Emmeloord. Estamos activos en la región y enfocados en el éxito de la intermediación tanto de viviendas como de empresas. Nuestra promesa es ayudarle a realizar lo que para usted es importante, con profesionalidad y atención personalizada. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, alquiler, arrendamiento, tasaciones y compra. Nuestro enf...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Espelerlaan 63
8302CG Emmeloord
€ 415.000 k.k.
€ 3.430/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 367 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hoefbladstraat 15
8302VM Emmeloord
€ 295.000 k.k.
€ 3.105/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Scheepsdiep 3
8356VJ Blokzijl
€ 845.000 k.k.
€ 3.789/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 223 m²
- Área del lote
- 2511 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Berkenlaan 13
8302AJ Emmeloord
€ 549.500 k.k.
€ 4.504/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 791 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Expansie 43
8316GB Marknesse
€ 795.000 k.k.
€ 5.889/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 1466 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Sportlaan 73
8302AX Emmeloord
€ 285.000 k.k.
€ 2.740/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 189 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Darwinhage 24
10Als starters op de woningmarkt komt er veel op je af, maar Michel van Sloterwijk & Heinen heeft ons er perfect doorheen geloodst. Hij is eerlijk, reageert snel en heeft duidelijk verstand van zaken. Dankzij zijn hulp hebben we nu ons droomhuis gevonden. Super tevreden!
-
Aletta Daniëls
10Traducido por IA¡Un excelente bufete de inmobiliaria! Muy bien ayudado en la venta de nuestra vivienda. Contacto agradable y accesible. Personas amables. Recomendable.
-
Lekstraat 48
9Traducido por IABuena agente inmobiliaria, la casa se vendió rápidamente, todo fue muy rápido, pudimos encontrar un comprador.
-
Muidenstraat 10
10Traducido por IA¡Excelente servicio de Slotenwijk & Heinen Makelaars! Estamos enormemente satisfechos con la colaboración con Slotenwijk & Heinen Makelaars. Desde el primer momento de contacto hasta la entrega, todo fue profesional, claro y agradable. El equipo está involucrado, fácil de contactar y piensa realmente con nosotros. Recibimos consejos honestos, una explicación clara sobre cada paso del proceso y una visión realista del mercado. Gracias a su dedicación y experiencia, todo ha transcurrido con fluidez y rapidez. …
-
Bredehof 28
10Traducido por IAMuy buena agencia inmobiliaria recomendada para todo el mundo que busca una casa, dan buen consejo para todo el proceso