Duvekot Makelaardij | Taxaties | Advies
En la región de Vrouwenpolder, Duvekot Makelaardij ofrece asesoramiento confiable y un conocimiento detallado del mercado inmobiliario local. Combinamos experiencia con atención personalizada para ayudarle en la compra, venta o tasación de su vivienda. Ofrecemos servicios en venta, compra y tasación. Nuestro método de trabajo es transparente y orientado a sus deseos, respaldado por certificaciones como VastgoedCert, NRVT, WFT y NWWI. Nu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Strandlaan 54
4493SX Kamperland
€ 555.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 496 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Fort den Haakweg 14
4354AE Vrouwenpolder
€ 715.000 k.k.
€ 3.557/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- 1033 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Fort den Haakweg 9 E
4354AE Vrouwenpolder
€ 255.000 k.k.
€ 5.930/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oranje Nassaulaan 20
4354BE Vrouwenpolder
€ 589.000 k.k.
€ 3.084/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 191 m²
- Área del lote
- 555 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Brouwershoofd 54
4354NV Vrouwenpolder
€ 595.000 k.k.
€ 6.538/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Brouwershoofd 36
4354NV Vrouwenpolder
€ 650.000 k.k.
€ 6.565/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 382 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Burgemeester Dregmansstraat 10
10Jan-Kees heeft ons zowel bij de aankoop als bij de verkoop geholpen. Jan-Kees doet alles zelf en is ook overal bij. Hij stuurt dus nooit stagiair o.i.d. naar een bezichtiging wat we bij andere kantoren regelmatig meegemaakt hebben als we zelf bij een huis gingen kijken. In onze zoektocht naar een geschikte woning hebben we veel waardevol advies gekregen met name over wat in onze situatie belangrijk is. Zelfs als er een woning in het weekend online kwam nam hij contact op om alle…
-
Hopman de Rijklaan 50
10Traducido por IAFue fantástico y resuelto. Y el primer comprador fue directamente cliente. Fue como un tren. Hombre excelente al que puedes dejar tus intereses. Recomendado para el éxito.
-
Johan van Reigersbergstraat 201
9Traducido por IAUn hombre muy competente y amable. También tiene mucho conocimiento sobre cuestiones secundarias. Da la impresión de ser confiable y siempre accesible, incluso para responder a otras preguntas.
-
Hopman de Rijklaan 71
10Traducido por IAUn corredor muy competente, también lo creo para proyectos más grandes. Lo incluiré con certeza para la venta de otro proyecto.
-
Fort den Haakweg 9 H
10Traducido por IAMuy competente, buena asistencia y muy amable, estoy muy satisfecho y recomendaría sin duda elegir a este agente inmobiliario.