Noud Kops Makelaardij o.g.
"¡Ofrecemos calidad en el servicio!"
De zoektocht naar uw droomwoning begint hier. Noud Kops Makelaardij, al meer dan 30 jaar gevestigd in Oosterhout, staat voor betrouwbaarheid en deskundigheid. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of kantoor, wij zorgen voor verantwoorde transacties en persoonlijk advies. Onze ervaring en enthousiasme zorgen voor een soepele afhandeling van uw wensen, of het nu gaat om kopen, verkopen, huren of verhuren. Wij bieden ook wo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rijksweg 18
5125NA Hulten
€ 475.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 815 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Borodinstraat 200
5011HE Tilburg
€ 385.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 191 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Leijsenhoek 66 A
4901EV Oosterhout
€ 500.000 k.k.
€ 3.448/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Veerseweg 54 F
4901ZE Oosterhout
€ 1.100.000 k.k.
€ 3.618/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 304 m²
- Área del lote
- 977 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Frans Halslaan 38
4907PX Oosterhout
€ 347.500 k.k.
€ 3.475/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Schapendries 128
4901HM Oosterhout
€ 272.500 k.k.
€ 4.467/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Hertogenlaan 336
8Het is een fijn kantoor die heel persoonlijk aanvoelt. We zijn goed geholpen en werden gehoord als we vragen hadden.
-
Schapendries 128
9Traducido por IAMuy buena conocimiento local, profesional y agradable acompañamiento, excelente relación calidad-precio.
-
Sandman[NL]
10Traducido por IAArne ha vendido mi apartamento recientemente y también me ayudó con la compra de otra casa, todo ha transcurrido sin problemas.
-
Frans Halslaan 38
10Traducido por IACon Arne tuve un contacto excelente. Un tipo amable que realmente piensa contigo. Se encargó de muchas cosas, incluso asuntos en los que yo mismo no estaba preparado. Hizo mucho más fácil la venta.
-
Bosboomplantsoen 44
8Traducido por IABuena conocimiento del mercado y una buena estrategia de ventas. Rápido y eficaz, nos vendió nuestra casa en una semana y así realizó nuestro sueño.
-
Leijsenhoek 21 A
10Traducido por IA¡Super agente inmobiliario! Me ayudó de manera extraordinariamente buena en la venta de mi apartamento. Tiene sentido común.
-
Tempelierstraat 41
10Traducido por IABuena asistencia durante la compra de mi vivienda. Todo claro y bien organizado. Estoy muy satisfecho.
-
Menno Damste
10Traducido por IANoud Kops Makelaardij nos ha ayudado recientemente de manera perfecta a encontrar una nueva vivienda (apartamento) para mi madre. Actuar rápido y líneas de comunicación cortas han contribuido a que ya pueda entrar en su nueva vivienda a corto plazo.