LEK® makelaars & taxateurs B.V.
"Buscando una agente inmobiliaria activa y creativa? LEK®"
LEK® makelaars & taxateurs B.V. is gevestigd in het hart van Leiden, in een historisch gebouw dat vroeger dienst deed als ambachtsschool. Het kantoor ligt op de begane grond aan de Haagweg, waar sinds 2011 jonge ondernemers en creatieve professionals hun werkzaamheden combineren. Dit gebouw is een inspirerende plek, waar kunstenaars en innovatieve bedrijven samenwerken om creativiteit en ondernemersgeest te laten bloeien. Onze dienstver...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Cronesteinkade 26
2313GX Leiden
€ 950.000 k.k.
€ 6.291/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 273 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Roomburgerlaan 26
2313PS Leiden
€ 719.000 k.k.
€ 5.173/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Jan van Houtkade 12
2311PC Leiden
€ 869.000 k.k.
€ 6.120/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 80 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
De Laat de Kanterstraat 5
2313JS Leiden
€ 1.049.000 k.k.
€ 4.098/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 256 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
4e Binnenvestgracht 42
2311NV Leiden
€ 419.000 k.k.
€ 5.513/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 49 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Nieuwe Mare 7
2312NL Leiden
€ 949.000 k.k.
€ 5.858/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Vestestraat 106
10Wederom een goede ervaring! Goede communicatie & kennis. Het hele process verliep erg soepel. Hartelijk dank.
-
Rijn en Schiekade 135
10Aardige en betrouwbare vent. Is duidelijk in zijn communicatie. Geen verrassingen. Goede begeleiding. Altijd bereikbaar voor vragen. Mooie presentatie op funda. Misschien wat duurder dan gemiddeld, doch hierin zit ook het technisch keuringsrapport. De kopers weten direct hoe de vlag erbij hangt.
-
Paul Sprokkreeff
10Traducido por IAMuy agradable el contacto siempre con Ralph Lek. Le dije en abril que estaba buscando una vivienda, después me llamó un fin de semana por la tarde cuando una casa estaría disponible y se adaptaría a mis necesidades. La comunicación es fluida y honesta, pensando en el cliente y no en sí mismo. Si tienes una visita guiada a través de este agente inmobiliario, entonces sabe mucho sobre la vivienda y da consejos honestos y útiles. Gracias Ralph, sigue así.
-
Apothekersdijk 29
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con nuestro agente inmobiliario Ralph Lek. No solo es competente y realista, sino que también se implicó de manera entusiasta, energética e inspiradora en la venta de nuestra casa. Tienes realmente la sensación de que se pone completamente de tu lado desde el principio. Gracias a una estilista y un fotógrafo especializado, se ha colocado en Funda una preciosa presentación de fotos y videos. Además, siempre da una explicación clara en cada paso del proceso...