Muneris Makelaardij
Muneris Makelaardij representa fiabilidad y servicio personalizado en el sector inmobiliario de Zeeland. En 's-Gravenpolder y sus alrededores, ayudamos a nuestros clientes con confianza y transparencia en la compra, venta o valoración de sus viviendas. Escuchamos sus deseos y ofrecemos soluciones personalizadas adaptadas a las circunstancias específicas de su situación. Nuestro servicio incluye intermediación en la venta, intermediación...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bouwen Ewoutstraat 24
4381PR Vlissingen
€ 270.000 k.k.
€ 2.269/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 79 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Seringestraat 11
4431DZ 's-Gravenpolder
€ 369.000 k.k.
€ 4.446/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuweweg 36
4435AE Baarland
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 445 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Fortrapastraat 58
4431BX 's-Gravenpolder
€ 399.000 k.k.
€ 3.325/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 248 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Ruisweg 14
4424MN Wemeldinge
€ 290.000 k.k.
€ 3.717/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 455 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ligusterstraat 49
4431ED 's-Gravenpolder
€ 645.000 k.k.
€ 3.342/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 193 m²
- Área del lote
- 530 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
24 reseñas en Google
-
Bennie Van Dijk
10 -
M Haerkens
10Traducido por IAHemos experimentado la cooperación con nuestro agente inmobiliario como muy agradable. Dado que es un negocio individual, notarás de inmediato mucha atención personalizada. Tienes contacto directo con la misma persona, lo que hace todo el proceso de venta mucho más claro y agradable. Casi siempre respondía inmediatamente a nuestras preguntas como vendedores. La comunicación fue rápida, clara y comprometida. Nos dio mucha confianza que siempre estuviera disponible para nosotros y pensara activamente con nosotros. En resumen: una guía muy agradable, personalizada y profesional durante la venta de nuestra vivienda. ¡Definitivamente recomendable!
-
Jack Wijnands
10Traducido por IAprimero transcurso de venta de vivienda gracias al agente inmobiliario Muneris. además, buena comunicación ante preguntas.
-
Thomas Scheele
10Traducido por IASi buscas un agente inmobiliario que sea accesible para el contacto, debes ir a la agencia de inmuebles Muneris. El contacto se lleva a cabo de una manera muy fina, correcta y respetuosa. Puedo recomendar a esta agente inmobiliaria a cualquier persona.
-
Ernst-Jan Scherrenburg
10Traducido por IABuena asistencia durante la compra de nuestra nueva vivienda y la venta de nuestra vivienda. Koos tiene mucho conocimiento en asuntos y piensa con nosotros. ¡Top!