Stad & Zeeland NVM Makelaars
"La agencia inmobiliaria que actúa por usted"
Stad & Zeeland NVM Makelaars is sinds 40 jaar actief in Zeeland, waar wij ons specialiseren in zowel bestaande- als nieuwbouw. Onze nadruk ligt op klanttevredenheid en we bieden persoonlijke begeleiding bij de verkoop of aankoop van een woning, project of investering. Of u nu op de reguliere of recreatieve markt actief bent, wij staan voor u klaar met gedegen advies en professionele ondersteuning. Met een kantoor in het centrum van Goes...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dam 15
4461HV Goes
€ 995.000 k.k.
€ 4.671/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 213 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Noordelijke Achterweg 23 A
4424EC Wemeldinge
€ 565.000 k.k.
€ 3.343/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Golda Meirstraat 52
4463DB Goes
€ 395.000 k.k.
€ 3.238/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Park Beukenhof 18
4421BV Kapelle
€ 365.000 k.k.
€ 4.451/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bierkaai 7
4331JJ Middelburg
€ 650.000 k.k.
€ 3.801/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Groenedaal 14
4481BK Kloetinge
€ 830.000 ,-
€ 5.764/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
39 reseñas en Google
-
Heleen Vogel
10Fijne makelaar, duidelijk, zakelijk en toch een persoonlijke benadering. Prima communicatie, helder en vlot. Een aanrader als je een makelaar zoekt met kennis van zaken.
-
Bianca van Houte
10Traducido por IAMuy bien ayudados por Niels tanto en la compra como en la venta de nuestra vivienda. Rápido y profesional. También recomendamos encarecidamente a Stad & Zeeland.
-
Nieuwenhove 13
9Traducido por IAPersonas competentes y amables con buenas conexiones, por ejemplo fotógrafo, y por tanto (creemos) tiempo corto de venta a un buen precio.
-
Hai
10Traducido por IA¡Ambiente agradable y relajado! La compra del apartamento se ha organizado completamente según la satisfacción. Siempre dispuestos y servicio excelente ¡Buen trabajo del equipo!
-
Peter Pellegrino
10Traducido por IAMakelaar Stad&Zeeland, en concretamente Niels de Mol, nos acompañó perfectamente y vendió nuestro apartamento por el precio que estaba anunciado.
-
R de Koster
10Traducido por IAFantástico agente inmobiliario Niels van Stad y Zeeland.
-
William Smits
2 -
A vd
2Traducido por IANo se recomienda como agente inmobiliario. El anuncio se entrega en movimiento con muchos errores de contenido y de juego. Comunicación insuficiente en el momento en que se han realizado visitas y qué conclusiones preliminares se han obtenido o qué acuerdos se han alcanzado. Además, se contacta con un asesor hipotecario sin coordinación para realizar consultas sobre una situación financiera. No del todo profesional y tampoco adecuado con la legislación de privacidad. En conclusión, no se recomienda como agente inmobiliario.