Stad & Zeeland NVM Makelaars
"Le courtier qui agit pour vous"
Stad & Zeeland NVM Makelaars is sinds 40 jaar actief in Zeeland, waar wij ons specialiseren in zowel bestaande- als nieuwbouw. Onze nadruk ligt op klanttevredenheid en we bieden persoonlijke begeleiding bij de verkoop of aankoop van een woning, project of investering. Of u nu op de reguliere of recreatieve markt actief bent, wij staan voor u klaar met gedegen advies en professionele ondersteuning. Met een kantoor in het centrum van Goes...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dam 15
4461HV Goes
€ 995.000 k.k.
€ 4.671/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 213 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Noordelijke Achterweg 23 A
4424EC Wemeldinge
€ 565.000 k.k.
€ 3.343/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Golda Meirstraat 52
4463DB Goes
€ 395.000 k.k.
€ 3.238/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Park Beukenhof 18
4421BV Kapelle
€ 365.000 k.k.
€ 4.451/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bierkaai 7
4331JJ Middelburg
€ 650.000 k.k.
€ 3.801/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 111 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Groenedaal 14
4481BK Kloetinge
€ 830.000 ,-
€ 5.764/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
Heleen Vogel
10Fijne makelaar, duidelijk, zakelijk en toch een persoonlijke benadering. Prima communicatie, helder en vlot. Een aanrader als je een makelaar zoekt met kennis van zaken.
-
Bianca van Houte
10Traduit par l'IATrès bien aidé par Niels lors de l'achat comme de la vente de notre maison. Rapide et professionnel ! Nous recommandons également sans hésiter Stad & Zeeland.
-
Nieuwenhove 13
9Traduit par l'IADes personnes compétentes et aimables avec de bonnes connexions, par exemple photographe, et donc (nous pensons) une courte période de vente à un bon prix.
-
Hai
10Traduit par l'IAAtmosphère agréable et détendue ! Achat d'appartement effectué avec complète satisfaction. Toujours prêts et excellent service ! Équipe fonctionnant bien.
-
Peter Pellegrino
10Traduit par l'IAAgent Immobilier Ville&Eldeland, en particulier Niels de Mol, nous a parfaitement conseillés et vendu notre appartement au prix indiqué.
-
R de Koster
10Traduit par l'IASuper agent immobilier Niels van Stad et Zélande,
-
William Smits
2 -
A vd
2Traduit par l'IANon recommandé comme agent immobilier. L'annonce est soumise avec plusieurs erreurs orthographiques et grammaticales. Communication insuffisante lors des visites et concernant les conclusions préliminaires ou les accords conclus à cette occasion. Par ailleurs, un contact est établi sans accord préalable avec un conseiller hypothécaire pour demander des informations sur la situation financière. Pas tout à fait professionnel et ne respecte pas entièrement la législation sur la protection de la vie privée. En conclusion, non recommandé comme agent immobilier.