Alpina (Voorheen Verheul Makelaardij)
"Vivir, emprender y vivir de tu manera."
Alpina Verheul Makelaardij ofrece un servicio integral bajo un mismo techo. Desde la mediación inmobiliaria hasta el asesoramiento hipotecario, desde seguros hasta pensiones: nos encargamos de un enfoque integrado que se adapta a tus deseos. Nuestro equipo de agentes inmobiliarios experimentados de NVM está a tu disposición para guiarte en cada paso del proceso. Ya sea comprar, vender o cambiar: te ayudamos con un trayecto de compra o v...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dwarspad 8
1774AS Slootdorp
€ 550.000 k.k.
€ 3.618/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 414 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Klieftstraat 45
1777GB Hippolytushoef
€ 349.500 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Helfrichlaan 2
1771CV Wieringerwerf
€ 375.000 k.k.
€ 4.167/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 606 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Kule 42
1779EE Den Oever
€ 335.000 k.k.
€ 2.913/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Haukes 64
1778KD Westerland
€ 450.000 k.k.
€ 4.245/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dr. Sicco Mansholtstraat 91
1771CS Wieringerwerf
€ 719.000 k.k.
€ 4.730/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 550 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (42)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
42 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
-
Werfstraat 4 i
10Traducido por IASólo podemos estar positivos sobre cómo ha transcurrido todo. Podemos recomendar a alpina Wieringerwerf a todo el mundo.
-
Lelypark 52
10Traducido por IAVendido rápidamente, conocen el mercado local y tienen buenos contactos. Ingresos muy por encima de lo esperado.
-
Akkermantje 10
10Traducido por IA¡Jay es realmente un crack! ¡Muy contento con él! Competente y tiene conocimiento de la materia. Bien acompañado desde el primer hasta el último momento.
-
Molenstraat 14
8Traducido por IASe mantuvo informado de forma clara y limpia sobre el estado de las cosas en cada paso del proceso.
-
Bijlstraat 10
9Traducido por IALa comunicación fue muy agradable, buena cita sobre el precio acordado. En general, muy contento con Jay.
-
Zandburen 21
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con la asesoría de Jay Klaaren durante la venta de nuestra casa. Desde el primer contacto hasta la venta final, todo transcurrió extremadamente profesional y suavemente. Jay es muy competente, piensa activamente y comunica claramente y rápidamente. Se tomó todo el tiempo necesario para explicar las cosas y dio consejos honestos y bien fundamentados, lo que nos permitió tomar decisiones con confianza en todo momento. Además, su gran compromiso y dedicación fueron notables. Jay realmente…
-