Poelman Makelaar & Taxateur o.z.
In Dordrecht staat Poelman Makelaar & Taxateur o.z. voor betrouwbare en persoonlijke woningdienstverlening. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we zowel kopers als verkopers op een professionele manier doorheen de koop- of verkoopprocedure. Onze dienstverlening omvat taxaties, verkoop en aankoop van woningen. Wij werken transparant en met veel geduld, zodat u zich altijd op uw gemak voelt. Onze medewerkers zijn...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vlietweg 6
3314AV Dordrecht
€ 439.000 k.k.
€ 3.955/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Boeroestraat 10
3312HC Dordrecht
€ 329.000 k.k.
€ 4.112/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 100 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Geldelozepad 133
3311WD Dordrecht
€ 325.000 k.k.
€ 3.651/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 73 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Koningstraat 422
3319PH Dordrecht
€ 625.000 k.k.
€ 4.699/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Koningstraat 420
3319PH Dordrecht
€ 625.000 k.k.
€ 4.370/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Essenburg 72 A
3328CD Dordrecht
€ 209.000 k.k.
€ 4.354/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Aad Scholten
10Bezichtiging gehad met Annemiek. Professioneel met aandacht voor de pesroonlijke wensen. Denkt mee zonder te sturen.
-
Essenburg 72 A
10Traducido por IAEsto ya es la quinta vez que he contratado a Poelman Makelaar & Taxateur y, una vez más, estoy muy satisfecho y agradecido por todo desde la tasación hasta la venta. ¡Son personas muy amables que, además de su profesionalidad, son encantadoras con quienes trabajar!
-
Voorstraat 40
9Traducido por IABuena agente inmobiliaria tanto para la venta como para la compra. No está en nuestra región pero se lo recomendaría a cualquiera.
-
C C
10Traducido por IA¡Muy personal y atención a lo que necesitas como cliente! ¡Casa vendida rápidamente al precio correcto! ¡Pueden responder a las preguntas que puedan surgir! ¡Recomendación fuerte para usted y plumas gruesas para Poelman! Y mujer 😁
-
Voorstraat 386 A
10Traducido por IA¡Fuera de persona y abierto a preguntas! Dentro y fuera del horario laboral, dispuesto a hacer todo lo necesario para vender su casa!
-
Generaal S.H. Spoorstraat 301
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria con la que trabajar. La comunicación es clara y los asuntos se regulan hasta en los detalles. Definitivamente recomiendo esta oficina inmobiliaria.
-
Menagerie 33
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con Poelman inmobiliaria. Nada es demasiado y siempre puedes acudir con una pregunta o comentario. Sobre la comisión puedo ser breve, es muy razonable y transparente. Después de nuestra experiencia con Annemiek y Rene, podemos recomendar esta oficina inmobiliaria a cualquiera.