Wittewoning Makelaars Uden-Veghel e.o. representa un servicio inmobiliario confiable y personal en la región de Uden. Estamos aquí para usted, desde el asesoramiento hasta la entrega, con un enfoque en transparencia y amabilidad hacia el cliente. Ofrecemos servicios en venta, compra y alquiler. Nuestro método de trabajo está orientado a resultados, utilizando certificados como el WFT para garantizar calidad y profesionalidad. No dude en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Quaylaan 42
5361KS Grave
€ 339.500 k.k.
€ 3.815/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kazernestraat 6
5401HE Uden
€ 625.000 k.k.
€ 3.858/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lieve Vrouweveld 3
5476LP Vorstenbosch
€ 599.500 k.k.
€ 4.222/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 266 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vinkenstraat 42
5348GT Oss
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Liebregtsplein 19
5476KM Vorstenbosch
€ 495.000 k.k.
€ 3.667/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 287 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenwieken 6
5461KG Veghel
€ 525.000 k.k.
€ 2.720/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 193 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Jeroen Manders
10Traducido por IATop asistencia. No es un log de empresa, pero todo se maneja personal y fluido. Siempre accesible para preguntas.
-
Sharon Badal
10Traducido por IALevi nos ayudó mucho en la venta de nuestra casa, muy satisfechos.
-
Henry Timmers
10Traducido por IA¡¡Muy satisfecho con Levi, hace lo que promete y los asuntos se resuelven rápidamente y bien!!
-
Lindelaan 18
8Traducido por IALa comunicación fue excelente. Respondió rápidamente a nuestras preguntas. Nos mantuvo informados sobre las visitas.
-
Loden Kamer 12
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con nuestro agente inmobiliario. Es joven, ágil y bien informado sobre el mercado inmobiliario. Responde rápidamente a las preguntas y responde directamente al correo electrónico y mensajes de aplicación. También te mantiene siempre informado sobre el proceso. Le damos a Levi 5 estrellas.
-
Carel van de Laar
10 -
Conny Verstegen
10Traducido por IA¡Comunicación fina y clara de Levi. Cumple con todas las citas hechas. Muy satisfecho con la resolución!
-
Astrid Muurling
10Traducido por IALevi nos ha acompañado durante todo el proceso de venta de nuestra vivienda, desde el principio hasta el final. Se respondió rápidamente y adecuadamente a las preguntas y la vivienda se vendió rápidamente. Estamos muy satisfechos.
-