Makelaardij Luckerhof
"¡Un equipo de mujeres que se sostiene como una casa!"
¡Bienvenido a la inmobiliaria Luckerhof, donde un equipo de mujeres colabora como un todo. Nuestra fuerza radica en nuestro método de trabajo integrado y el intercambio de conocimientos, lo cual conduce a un mejor servicio para nuestros clientes. Combinando nuestras fortalezas mutuamente, ofrecemos un consejo equilibrado y confiable al comprar o vender una vivienda. Nuestro enfoque se basa en el contacto personal y la comunicación abier...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Koenestraat 110
3958XH Amerongen
€ 869.000 k.k.
€ 5.465/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 690 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Overstraat 21
3958BR Amerongen
€ 998.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 236 m²
- Área del lote
- 414 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pr Irenelaan 28
3958XP Amerongen
€ 469.000 k.k.
€ 3.782/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Tol 5
3958CV Amerongen
€ 489.000 k.k.
€ 4.289/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Postmeester 22
3958DC Amerongen
€ 598.000 k.k.
€ 5.200/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Elsterstraatweg 73
3922GE Elst Ut
€ 798.000 k.k.
€ 4.750/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 810 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (98)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
98 reseñas total
Funda
37 opiniones en Funda
61 reseñas en Google
-
GH Van zomeren
10 -
Holleweg 7 c
10Traducido por IAPersonas agradables que saben cómo funciona el mercado y están bien informadas sobre el mercado en la región
-
Judith de Pagter
10Traducido por IADurante la venta, en Makelaar Luckerhof será asistido por un equipo de profesionales muy competente. La preparación es minuciosa y precisa. Se tiene en cuenta todo y se siente como cliente desahogado.
-
Gerda Dorrestijn
10Traducido por IAAl vender nuestra vivienda, Luckerhof fue la agente inmobiliaria encargada de la venta. Hemos experimentado esta colaboración como muy agradable ¡Comunicación clara y profesional, así como conocimiento del sector, son cualidades que estas damas poseen sin duda alguna! Para nosotros, la mejor agente inmobiliaria de la Utrechtse Heuvelrug.
-
Eduard Van Assenbergh
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con personal cualificado y amable, claro en la comunicación. Trabajan rápido, limpio y a un precio razonable.
-
Koenestraat 18
8Traducido por IABuen agente inmobiliario con personal cualificado y amable, claro en la comunicación. Trabajan rápido, limpio y a un precio razonable.
-
Wouter
10Traducido por IAHemos vendido la vivienda de nuestros padres con la asesoría de Luckerhof y estamos muy satisfechos con su enfoque. La comunicación fue clara, honesta y bien fundamentada con conocimiento del mercado local. Luckerhof pensó activamente junto con nosotros en la estrategia de precios, el momento adecuado y la presentación de la vivienda. Se aconsejó transparentemente sobre alternativas como la reubicación, el estilo y si se debía o no ajustar el precio de venta, sin ejercer presión para tomar decisiones rápidamente. Lo que valoramos especialmente es que se planteaban expectativas realistas: tanto sobre el tiempo de venta, las evoluciones del mercado como sobre los costes y la comisión. Además, siempre se comunicaba muy rápidamente a través de la aplicación grupal, por lo que todo el mundo siempre estaba al tanto muy rápidamente. Todo se explicó claramente y se respetaron los acuerdos. En fin: un agente inmobiliario profesional y comprometido que no solo vende, sino que realmente piensa en el interés del vendedor. Recomendaríamos encantados a Luckerhof.