Van As | Oviron makelaars & taxateurs
"¿Tu hierba estará más verde que la de los vecinos?"
Van As | Oviron es una oficina inmobiliaria con años de experiencia en el mercado inmobiliario de Zoetermeer. Con varios corredores registrados a bordo, ofrecemos apoyo personalizado y confiable en la venta o compra de su vivienda, incluyendo valoraciones y proyectos de nueva construcción. Entendemos que la compra o venta de una casa puede ser compleja y con gusto le ayudamos a través del proceso. Cada situación se toma en serio y, con...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bietenakker 41
2723XE Zoetermeer
€ 580.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Natuursteenlaan 91
2719TB Zoetermeer
€ 550.000 k.k.
€ 3.741/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Rijnstroom 12
2721DL Zoetermeer
€ 799.000 k.k.
€ 4.994/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Barkwerf 14
2725CL Zoetermeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Streefkerkstraat 24
2729KM Zoetermeer
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Lelievaart 46
2724SE Zoetermeer
€ 479.000 k.k.
€ 4.059/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (73)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
73 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
48 reseñas en Google
-
Jerryl van Zoest
10Fijne makelaar, was goed bereikbaar zelfs tijdens zijn vakantie. Geen valse voorspellingen aan het begin en gaf goed advies
-
Heijermanshove 8
10goed bereikbaar en eerlijk advies.
-
Marloes Vierhout
10Traducido por IAHemos vendido recientemente nuestra casa a través de Van As Oviron. Yvo y Ronald están involucrados, muy accesibles y se encargan de todo por ti. ¡Los recomiendo sin duda!
-
Linsey van Veen
2 -
Ayaya Suku
2 -
Oudshoornstraat 12
10Traducido por IA¡Experiencia increíble con Van AS \/ Oviron inmobiliarias! Estoy encantado con el servicio profesional y personal que recibí de Ronald Schumacher durante la venta de mi vivienda. Desde la primera conversación me sentí en buenas manos. Ronald tomó el tiempo necesario para comprender mis deseos y me aconsejó bien sobre la estrategia de venta. La comunicación siempre fue rápida, clara y amable. No un corredor pulcro, metido en un traje ajustado, sino simplemente una persona normal…
-
Anton
4Traducido por IA¿Quieres mala comunicación, elige a este agente inmobiliario. Lamento decirlo, pero aparentemente un resultado del mercado inmobiliario estresado, donde el agente inmobiliario gana dinero muy fácilmente.
-
Bart-Jan Kraal
10Traducido por IA¡Experiencia increíble con Van AS | Oviron Makelaars! Estoy encantado con el servicio profesional y personal que recibí de Ronald Schumacher durante la venta de mi vivienda. Desde la primera conversación, me sentí en buenas manos. Ronald tomó el tiempo para entender mis deseos y me aconsejó bien sobre la estrategia de venta. La comunicación siempre fue rápida, clara y amable. No era un agente inmobiliario pulcro y bien vestido, sino simplemente un tipo normal sin palabras engañosas. El proceso fue más suave de lo que esperaba, y mi vivienda se vendió en poco tiempo por un precio con el que estoy muy satisfecho. Lo que valoré especialmente fue la atención y el cuidado que Ronald dedicó a cada detalle. Ya fuera redactar la página de Funda o planificar las visitas, todo estaba organizado hasta el último detalle. Puedo recomendar encarecidamente a Ronald Schumacher de Van As | Oviron Makelaars a cualquier persona que busque un agente inmobiliario confiable y profesional que realmente se preocupe por ti. ¡Gracias por el servicio fantástico!